Цена
4 540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 сен 2023 10:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое отключение при перегрузке
есть
Количество насадок
7
Количество оборотов
от 1750 об/мин до 4000 об/мин
Количество скоростей
2
Материал насадок
шесть с сапфировым напылением и одна с фетровым покрытием
Тип питания
аккамулятор
Тип управления
сенсорное
Футляр для хранения и переноски
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Vitek VT-2205

Маникюрный набор VT-2205 от VITEK — это профессиональный прибор для маникюра и педикюра. Прибор имеет современный эргономичный дизайн и инновационную сенсорную панель управления для удобства и простоты использования.

В комплект входит семь высокоэффективных надежных насадок: шесть с сапфировым напылением для подпиливания и придания формы ногтям и безболезненного удаления затвердевшей кожи и одна с фетровым покрытием для шлифовки ногтя.

Модель VT-2205 оснащена плавной регулировкой скорости от 1750 об/мин до 4000 об/мин и яркой LED подсветкой рабочей области, что позволит Вам тщательно обработать ногтевые пластины с наиболее комфортной скоростью вращения.

Для безопасности использования в наборе предусмотрена защитная крышка от попадания мелких частиц в глаза и функция «Auto-Stop». Также данный прибор работает от аккумулятора. Приятным дополнением служит матерчатый кейс на молнии, в котором все предметы будут на своих местах.

Регулярный маникюр и педикюр с использованием профессионального маникюрного набора от VITEK поможет улучшить состояние ногтей, смягчит кожу на руках и ногах и создаст ухоженный вид.

Альтернативные названия: Vitek VITEK-2205(W) (7 насадок), купить Vitek VITEK-2205(W) (7 насадок), Vitek VITEK-2205(W) (7 насадок) в Красноярске


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов