Цена
936 руб.
Удалён(18 окт 2018 08:04)

Описание лота

Цена указана за одну секцию 115 см. х 70 см. = 0,8 м2


Греющий элемент несгораемого теплого пола РИМ — японская углеродная нить фирмы Toray. Она имеет громадный запас по температуре и механической прочности. Углеродная нить выдерживает температуры до 1600 oС, а нагревается только до 105 oС — запас в 1500 градусов! Углеродная нить — одна из самых прочных материалов в мире. Из углеродных волокон делают корпуса для самолетов, ракет, автомобилей и много другого. Случайно порвать её невозможно, даже если усиленно стараться.


Область применения:

Благодаря тому что теплый пол РИМ Медиум 180 Вт/м2 имеет толщину всего 4мм, данный пол можно укладывать как в стяжку, так и непосредственно под покрытие. Используется в помещениях, где существует риск "запирания" или вы хотите уложить теплый пол на всю площадь помещения. Малое энергопотребление (система с эффектом саморегуляции) и быстрый нагрев (180 Вт/м2. в отличии от других матов с мощностью 150 Вт/2), обеспечат Вам комфортную температуру. Для удобного и комфортного использования теплого пола РИМ, устанавливается терморегулятор. Данный мат имеет ширину 70 см и благодаря этому его удобно использовать в помещениях с малой площадью.


Греющий элемент мата имеет контакт с токоведущими жилами через равные расстояния, что создает параллельные соединения. Теплый пол РИМ можно отрезать столько, сколько нужно по месту, кратно минимальному сегменту (длина одной секции 1,15 м.). Более того, если вы случайно или специально ударили по нему топором, перерубив нить, то работать не будет только один сегмент! Все остальные же будут греть в обычном режиме.


Характеристики:

Максимальная длина последовательно соединенных матов - не более 25 м.пог.

Мощность - 180 Вт./м2

Мощность секции - 140 Вт./секция

Напряжение сети - 220 В / 50 Гц

Шаг нагревательных модулей - 115 см

Ширина - 70 см


Гарантия 20 лет.

Доставка в другие города

Транспортными компаниями и курьерскими службами по предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов