Огневка МАКСИ для глаз - с экстрактами трав, Настойка восковой моли (огневки), экстракт, настойка личинок восковой моли и продукта их жизнедеятельности, 100мл

Травяной сбор "Помощь щитовидке", 100 грамм, горные травы, комплексный целебный сбор Кавказа, фитосбор, крупнолистовой, медуница, цетрария, дурнишник, репешок, зверобой и др.При пониженной функции щитовидной железы,гипотериоз,зоб,недосьаьлк йода.
260 руб.
Чай Эрл Грей Специальный, 50 грамм, чай с бергамотом, чай с жасмином, чай с апельсином, черный чай, ароматизированный чай, композиционный чай
170 руб.
Чай «Нектар Афродиты», зеленый чай, 50 грамм, чай с добавками, чай с клубникой, чай с ромашкой, ромашка, чай с шиповником, шиповник, чай с корицей, корица
230 руб.
Крем-карандаш с огневкой. Свечи Для мужчин. Проктология. Сосуды. Потенция. Простатит. 10шт. Ректальные свечи, суппозитории, палочки.
365 руб.
Иван-чай ферментированный с шиповником «Сила Сибири», 100гр., нормализация давления, здоровый крепкий сон.
330 руб.
Травяной сбор "Повышаем иммунитет", 90 грамм, горные травы, комплексный целебный сбор Кавказа, фитосбор, крупнолистовой, эхинацея, зверобой, душица, тимьян, малина и др. Активизирует защитные функции организма, антимикробное действие.
220 руб.
Домашний шоколад на меду с ягодами малины. Горький, 72% какао. Без сахара! Ручная работа.
210 руб.
Домашний шоколад на Сибирском натуральном меду с лавандой. Молочный, 50% какао. Без сахара! Ручная работа.
190 руб.
Посмотреть все (455)
Лот: 10946710. Фото: 1. Огневка МАКСИ для глаз - с экстрактами... Народная медицина, БАДы

Огневка МАКСИ для глаз - с экстрактами трав, Настойка восковой моли (...

Начальная цена
520 руб.
Блиц-цена
600 руб.
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Начальная цена
520 руб.
Блиц-цена
600 руб.
1 деньдо конца торгов(28 апр 2024 19:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗусловия доставки
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Мёд Сибири"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Способствует улучшению кровообращения сосудов глазного дна, нормализации остроты зрения и снижения внутриглазного давления


Концентрат Огнёвка - Макси представляет из себя сбалансированный комплекс натуральных продуктов пчеловодства и экстрактов трав, рекомендованный для применения, как витаминосодержащее, оздоровительное и восстановительное средство при заболеваниях органов зрения.


В основу продукта положены народные рецепты использования целительных свойств деревьев и трав, соединенные и усиленные замечательными свойствами продуктов пчеловодства – огневки и прополиса. Применение Огневки-Макси является эффективным способом профилактики и оздоровления глаз, обусловленным наличием в ее составе широкого и разнообразного спектра натуральных биологически активных веществ, оказывающих противовоспалительное, спазмолитическое, обезболивающее и антисептическое действие, способствующих восстановлению капиллярного кровообращения, а значит питания и регенерации тканей органов зрения, снижению давления внутри глазного яблока, замедлению помутнения хрусталика.


ОДИН ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ КУРС - 3 ШТ. (50 ДНЕЙ).

СОСТАВ ОГНЕВКИ МАКСИ ДЛЯ ГЛАЗ

Прополис – природный антибиотик с явно выраженными антипаразитарными, антигрибковыми и антибактериальными свойствами.

Дигидрокверцетин лиственницы сибирской - это фитонцид из класса флавоноидов является сильнейшим антиоксидантом, который связывает свободные радикалы. Отмечено его заметное положительное влияние на репродуктивную систему мужчин и женщин. Улучшает состояние сосудов, что является залогом мужской силы и половой активности. Увеличивает работоспособность и выносливость в различных видах нагрузок, обогащает кровь кислородом.

Пижма. Содержит масло эфира, борнеола, алкалоиды, белки, флавоноиды, дубильные вещества, камфару, витамины групп В, С. Применяется, как противовоспалительное и противомикробное средство. Активно помогает в решении глазных проблем паразитарного происхождения, например - демоденоза, который переносится домашними животными, поражая зону глаз, век.

Боярышник – в нем собраны практически все необходимые для здоровья элементы, много аскорбиновой кислоты и витамина P. Является прекрасным антибактериальным и противовоспалительным средством. Незаменим для метеозависимых людей. Благодаря содержанию аскорбиновой кислоты и каротина, полезен людям, страдающим близорукостью.

Граб (цветы) - богат дубильными веществами, альдегидами, галловой и кофейной кислотами, кумаринами, биофлавоноидами. Содержит значительное количество растительных жиров. Граб оказывает очищающее воздействие на сосуды головного мозга, избавляет от отложений солей кальция и других вредных веществ. Цветки граба улучшают кровообращение в мозгу и сосудах глазного дна, убирают застойные явления.

Крапива - содержит множество ценных веществ, наделяющих ее лечебными свойствами. В состав крапивы входят: Макроэлементы: хлор, фосфор, кальций, калий, магний, натрий; Микроэлементы: железо, цинк, медь, марганец и селен; Витамины: витамины группы В, пантотеновая, фолиевая, муравьиная, аскорбиновая кислоты. Филлохинон, биотин, токоферол, хлорофилл и другие вещества позволят бороться с различными недугами. Наличие бета-каротина делает крапиву особенно полезной именно для глаз.

Чистотел - в растении содержится более 20 алкалоидов, эфирное масло, витамины A и C, лимонная, янтарная, яблочная и хелидоновая кислоты, а также флавоноиды и сапонины, которым присуща высокая биологическая активность. Флавоноиды оказывают на организм мощное противовирусное и противовоспалительное действие, препятствуют появлению аллергических состояний. Растение помогает устранить помутнение роговицы, хрусталика и стекловидного тела от травмы или глаукомы, которая образовалась за счет проникновения болезнетворных микробов в элементы глаза, а так же избавиться от дистрофии сетчатки глаз и улучшить остроту зрения и память.

Чабрец (тимьян ползучий) - имеет богатый состав: витамины А; В – каротин; В2, В6, С; минеральные вещества: калий, кальций, магний, железо, марганец, медь, цинк, селен, барий; целый спектр эфирных масел, основной составляющей которых являются фенолы, прежде всего тимол, карвакрол, терпинеол и прочие вещества. Они являются сильными антисептиками растительного происхождения, помогающие справляться с бактериальными проблемами глаз и вирусами во всём организме.

Алоэ. В состав этого уникального древнейшего растения входят витамины А, В1, В2, В3, В6, С, Е, фолиевая кислота, а также бета-каротин и холин. А благодаря наличию в своем составе таких элементов, как хром, марганец, калий и кальций, алоэ способно нормализовать и постоянно поддерживать правильный обмен веществ в хрусталике глаза, предотвратить помутнение роговицы и предупредить возникновение катаракты.

Мята - химический состав мяты перечной достаточно специфичен. В листьях растения содержит эфирное масло, в состав которого входит ментол (как свободный, так и в форме сложных эфиров валериановой и уксусной кислот), а также лимонен, пинен, цинеол, пулегон, феландрен, дипентен и ряд других терпеноидних соединений. Благодаря ментолу, обладает антисептическими и обезболивающими свойствами. Мята не зря считается глазной травой. Она способна предотвратить кровоизлияния и снять усталость глаз.

Гинкго билоба считается одним из немногих растений, способных омолаживать организм человека, защищая клетки организма от свободных радикалов, вызывающих старение. Вещества в составе гинкго билоба расширяют и укрепляют стенки сосудов. Тем самым улучшается кровоснабжение сосудов головного мозга и глазного дна, регулируется поступление кислорода. Эти процессы способствуют повышению внимательности и памяти, ускоряют мыслительную деятельность, увеличивают интеллектуальные способности и эффективно помогают улучшить остроту зрения.

Рододендрон кавказский, омела белая, чёрный орех, календула, донник жёлтый – тщательным образом подобранный практикующими травниками с многолетним стажем работы и уже неоднократно проверенный на большом количестве людей комплекс трав очень эффективно помогает мобилизовать силы организма, значительно повысить иммунитет для восстановления при любом недуге, улучшить циркуляцию крови, в том числе и отток венозной крови, и значительно повысить антивирусную и антибактериальную защиту организма. Огромное количество жизненно необходимых организму веществ, входящих в эти 5 трав (флавоноиды, дубильные вещества, органические кислоты, фенолы, алкалоиды, аминокислоты, эфирные масла, витамины, минеральные вещества, макро и микроэлементы) обладают широким спектром действия, и поэтому сам комплекс незаменим при любом сбое в организме, так как наполняет его энергией и ускоряет обмен веществ.

Экстракт огнёвки 30% - сильнейший природный иммуномодулятор, венотоник, регенератор и антиоксидант. Воздействуя на стенки капилляров и кровеносных сосудов, восстанавливает их ткани, делает их более упругими и эластичными. Благодаря наличию специфического фермента церразы, способствует уменьшению атеросклерозных отложений, усилению кровотока, насыщению тканей кислородом, активизации обменных и регенерационных процессов, омолаживанию и оздоровлению сосудов и миокарда, и как следствие – всего организма.


Подробнее о восковой моли http://24medok.ru/category/pcheloprodukty-2/vsyo-o-voskovoj-moli/

· Если делаете ставку на лот, то, согласно условиям аукциона,ждёте окончания торгов. У нас они длятся не более двух-трёх дней. По ставке цена, как правило, ниже, чем в магазинах.

· По завершению торгов выкупаете лот в одном из наших магазинов только за наличный расчёт. При оплате по безналичному расчёту будет производиться увеличение цены на 3%.

· Лоты по фиксированной цене и по блиц-цене могут оплачиваться как наличным, так и безналичным расчётом.

Забрать товар вы можете у нас в магазинах:

ул.Новосибирская, 5, с 10 до 20.

ул.Парижской Коммуны, 9, с 10 до 20.

Новый магазин. ул. Ленина, 153, с 10 до 20.

Заранее сообщите в каком магазине будете забирать товар!!!

В регионы отправляем почтой.

Условия передачи

Одна ставка - Один лот! Последующие (более одного) по блиц- цене, соответствующей цене в наших магазинах! Забрать товар вы можете у нас в магазинах: ул.Новосибирская, 5, с 10 до 20. Сб, вск до 19:00. ул.Парижской Коммуны, 9, с 10 до 20. Сб, вск до 19:00. ул. Ленина, 153, с 10 до 20. Сб, вск выходной. Заранее сообщите в каком магазине будете забирать товар. В регионы отправляем почтой.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой или Транспортной Компанией
Травяной сбор "Помощь щитовидке", 100 грамм, горные травы, комплексный целебный сбор Кавказа, фитосбор, крупнолистовой, медуница, цетрария, дурнишник, репешок, зверобой и др.При пониженной функции щитовидной железы,гипотериоз,зоб,недосьаьлк йода.
260 руб.
Чай Эрл Грей Специальный, 50 грамм, чай с бергамотом, чай с жасмином, чай с апельсином, черный чай, ароматизированный чай, композиционный чай
170 руб.
Чай «Нектар Афродиты», зеленый чай, 50 грамм, чай с добавками, чай с клубникой, чай с ромашкой, ромашка, чай с шиповником, шиповник, чай с корицей, корица
230 руб.
Крем-карандаш с огневкой. Свечи Для мужчин. Проктология. Сосуды. Потенция. Простатит. 10шт. Ректальные свечи, суппозитории, палочки.
365 руб.
Иван-чай ферментированный с шиповником «Сила Сибири», 100гр., нормализация давления, здоровый крепкий сон.
330 руб.
Травяной сбор "Повышаем иммунитет", 90 грамм, горные травы, комплексный целебный сбор Кавказа, фитосбор, крупнолистовой, эхинацея, зверобой, душица, тимьян, малина и др. Активизирует защитные функции организма, антимикробное действие.
220 руб.
Домашний шоколад на меду с ягодами малины. Горький, 72% какао. Без сахара! Ручная работа.
210 руб.
Домашний шоколад на Сибирском натуральном меду с лавандой. Молочный, 50% какао. Без сахара! Ручная работа.
190 руб.
Посмотреть все (455)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов