Лот: 10906382. Фото: 1. Круг шлифовальный MIRKA Abranet... Расходные материалы, сменные насадки

Круг шлифовальный MIRKA Abranet d125 Круг шлифовальный сетчатый по де...

Цена
65 руб.
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
65 руб.
Красноярск, ГорДКусловия доставки
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Магазин Mountain Wood
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Круг шлифовальный, обдирочный

ABRANET

Универсальный классический сетчатый абразив Abranet разработан для шлифования ЛКП, шпатлевок, грунтов, композитных материалов, идеально подходит для обработки пластика, мягкого алюминия, древесины хвойных, твёрдых пород и др. Abranet сочетает в себе высокую производительность и долгий срок службы по сравнению с традиционными абразивами, что делает его наиболее выгодным решением. Это новый стандарт в технологии высококачественной обработки поверхности, который позволяет шлифовать практически без пыли. Беспыльное шлифование - это высокое качество финишной поверхности и здоровые условия труда. Для ручного и машинного шлифования.

Беспыльное совершенство

Создав сетчатый абразив Abranet, Mirka с успехом сделала то, что многим другим ранее не удавалось – разработала технологию беспыльного шлифования. Тысячи отверстий Abranet обеспечивают феноменальное пылеудаление. Максимальное расстояние от любой частицы пыли до ближайшего пылеотводящего отверстия составляет всего 0,5 мм.

Такая умная конструкция дает множество преимуществ, среди них высокая эффективность шлифования, производительность и долгий срок службы абразива. Поскольку абразив сохраняет свои режущие способности по всей поверхности, шлифование становится более ровным и эффективным, а это повышает качество работы. Беспыльное шлифование гарантирует великолепный контроль над процессом, чтобы избежать, к примеру, прошлифовки.

Сетчатая структура Abranet решает проблему забивки абразива. Поскольку пыль на поверхности абразива не скапливается, исчезает риск появления дефектов на шлифуемой поверхности и снижения производительности.


Мебельное производство и деревообработка Шлифовка древесины: Abranet P 80;Р100; Р120; Р150; Р180

Промежуточная шлифовка грунта или многослойного лака (мебельное производство): Abranet P240; Р320; Р360; Р400 для глянцевых Р500; Р600

Производство яхт катеров Кузовной ремонт автомобилей Abranet от Р120 до Р800


Подробнее о Abranet https://www.mirka.com/ru/abranet/

Круг шлифовальный Deerfos BORA krsk.au.ru/10587928/

Полироль 3M krsk.au.ru/8275473/

Клей столярный D3 krsk.au.ru/10456274/

Условия передачи

Самовывоз, по будням с 10 до 17-00 ул.Высотная 2ж, стр 4/49. Тел.: 281 82 22 (адрес на карте указан точно, заезд через Телевизорный пер.) Для выставления счетов, просьба отправлять заказы на e-mail: 2150828@mail.ru Банковские карты к оплате не принимаем.
Красноярск, ГорДК
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка ТК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы