13 детективов Дарьи Донцовой одним лотом!!! Чудеса в кастрюльке. Дама с коготками. Черт из табакерки. Домик тетушки лжи. Камин для Снегурочки. Бенефис мартовской кошки. Эта горькая сладкая месть. Любимые забавы папы Карло и др.(00-012)

История русской литературы ХIХ века: 1800-1830-е годы В 2 томах, ред. Аношкина, В.Н.; Громова, Л.Д., Учебник написан ведущими специалистами отечественного литературоведения.(754)
500 руб.
Одним лотом 6 любовных романов Норы Робертс!!! Тихая гавань. Время не властно. Миранда. Обманутое время и др....(1028а)
400 руб.
Набоков Владимир . Стихотворения. М. Библиотечка журнала Полиграфия. 1989г. 126с. Твердый переплет, , миниатюрный формат 60х90/128 (0000).
299 руб.
Г.А.Делеур, Ю.Ф.Хохол "Архитектура села." Планировка и застройка (072)
350 руб.
Гарольд Роббинс. Не люби чужого, В центре обоих романов - яркие личности с сильным, независимым характером. И руководитель организации подпольного бизнеса Фрэнк Кейн...(362)
120 руб.
Советы профессионала рыбаку, охотнику, грибнику, дачнику, туристу...(176)
100 руб.
Эмар Г. Месть Красных Бизонов,...роман Месть Красных Бизонов, выходивший под названием Текучая вода в 1899 г. в издательстве П.Сойкина, от начала и до конца держит читателя в напряжении...(1037)(136)
150 руб.
Стихи о любви. Избранная лирика советских годов...(365)
100 руб.
Посмотреть все (63722)
Лот: 10777982. Фото: 1. 13 детективов Дарьи Донцовой одним... Художественная

13 детективов Дарьи Донцовой одним лотом!!! Чудеса в кастрюльке. Дама...

Цена
399 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
399 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Чудеса в кастрюльке
Я, Виола Тараканова, не могу жить без преступлений. Притом они меня сами находят! На этот раз все началось с того, что во время моего визита у Аси Бабкиной случилось страшное горе - умерла дочь Ляля. Уснула и не проснулась... Потом от чужого несчастья меня отвлекли разные события: я затопила соседей, издательство приняло к печати мой первый детектив. Я млела от счастья! И вдруг раздался звонок из больницы: меня требовала к себе Ася, попавшая туда с инфарктом. От нее я узнала невероятное: похоронили совсем не ее дочь, а чужого ребенка. Чтобы развестись с постылым мужем и сохранить за собой дочь, Ася согласилась на помощь соседа-врача, ее любовника. Спящую Лялю перенесли через балкон к нему, а на ее место положили труп похожей девочки, который "достал" сосед. А потом любовник Аси повесился, и Ляля пропала. Теперь именно я должна найти девочку. Каково, а!

Дама с коготками
Веселое празднование Нового года внезапно завершается трагедией. При странных обстоятельствах умирает хозяйка дома. Родственники погибшей спешат замять преступление. Тогда подруга убитой Даша Васильева затевает собственное расследование. Одна за другой отпадают версии. Так кто же преступник? Свекровь? Муж? Лучшие друзья? Или непонятно откуда появившаяся сестра? Единственное, в чем твердо уверена Даша, - убийца где-то рядом.

Черт из табакерки
Ну и имечком наградили меня родители! Представляете сочетание - Виола Тараканова. Но родные и близкие называют меня просто Вилкой. Тяжело мне живется с таким именем, хронически не везет. Вернее, не везло до того дня, когда я встретила на улице потерявшую память девушку. С этого момента вся моя жизнь изменилась. Решив отыскать родственников Веры, я обнаружила, что нашла свое настоящее призвание. Раньше я любила читать детективы, а теперь поняла, что нет ничего интереснее, чем самой быть детективом. Только я потянула за первую ниточку этого дела, как наткнулась сразу на три трупа. Да, круто начинается мое первое расследование...

Домик тетушки лжи
Воистину жизнь полна чудес! Особенно у любительницы частного сыска Даши Васильевой. Погоревав о внезапной смерти Поли, дочери своей подруги, Даша явилась в морг забрать тело. А там ей сообщили, что девушка... ожила. Оказывается, она просто была в коматозном состоянии. И смех, и слезы! Теперь в Дашином загородном доме появился невостребованный гроб, в котором... спит питбуль. А потом случилось ужасное - Поля все-таки погибла, не справившись с управлением чужой машиной. И Даша сразу же начинает поиски убийцы, ведь до этого в девушку стреляли, а в ее машине взорвалась сокурсница. Но милиция считает все случившееся простым совпадением...

Камин для Снегурочки
"Кто я такая?" Этот вопрос, как назойливая муха, жужжит в голове... Ее подобрала на шоссе шикарная поп-дива Глафира и привезла к себе домой. Что с ней случилось, она, хоть убей, не помнит, как не помнит ни своего имени, ни адреса... На новом месте ей рассказали, что ее зовут Таня. В недалеком прошлом она была домработницей, потом сбежала из дурдома, где сидела за убийство хозяина.
Но этого просто не может быть! Она и мухи не обидит! А далее началось и вовсе странное... Казалось, ее не должны знать в мире шоу-бизнеса, где она, прислуга Глафиры, теперь вращается. Но многие люди узнают в ней совершенно разных женщин. И ничего хорошего все эти мифические особы собой не представляли: одна убила мужа, другая мошенница. Да уж, хрен редьки не слаще!
А может, ее просто обманывают? Ведь в шоу-бизнесе царят нравы пираний. Не увернешься - сожрут и косточки не выплюнут! Придется самой выяснять, кто же она. Вот только с чего начать?..

Бенефис мартовской кошки
Даше Васильевой катастрофически везет на трупы!.. Только она согласилась пойти на концерт классической музыки с импозантным мужчиной Стасом Комоловым - и вот он уже труп. В антракте Даша бегала для него за водой и каплями, думала, ему от духоты плохо, а он возьми да помри. А на следующий день к ней домой заявились менты. Они явно подозревают Дашу в убийстве. Что же делать? Конечно, бежать! И вот она уже на Курском вокзале с саквояжем в одной руке и мопсом Хучем - в другой. За спиной у любительницы частного сыска не одно раскрытое преступление, а потому она и на этот раз не вешает нос, а решительно берется за дело...

Эта горькая сладкая месть
Жизненная установка детектива-любителя Даши Васильевой - если не я, то кто же?.. Став случайной свидетельницей убийства Кати Виноградовой, которой поставили капельницу со смертельной дозой сердечного препарата, Даша бросается на поиски преступника. Узнав,что у убитой есть сын, посаженный за преступление, которого он не совершал, Даша решает помочь ему освободиться. Но тут дело принимает неожиданный оборот - чья-то безжалостная рука одного за другим убирает свидетелей, так или иначе связанных с убитой и ее сыном. Очередь доходит и до Даши - она слишком много раскопала. Однако не так просто справиться с этой хрупкой, но такой изворотливой женщиной...

Любимые забавы папы Карло
Писать детективы трудно, но вот искать для них сюжеты - еще трудней! Ко мне явилась подруга Кира и рассказала душещипательную историю. Она влюбилась в некоего Эдуарда со сладкой фамилией Малина и решила уйти от мужа. Но воссоединиться с любимым мешала "маленькая деталь" - больная жена Эдика, на лечение которой Кира одолжила подаренное ей супругом бриллиантовое колье с огромным изумрудом. Ну а дальше Малина растаял вместе с любовью и ожерельем. Но адрес Эдика у Киры есть. И вот я еду к этому гаду, чтобы забрать колье. Однако в указанном месте живет какой-то замухрышка. Некто явно позаимствовал его паспорт. Кира с горя отравилась и загремела в реанимацию. Ни фига себе сюжет для детектива! И где мне искать мерзавца?.. Но вот забрезжил свет в конце тоннеля - я приблизилась к развязке, опросив кучу свидетелей. У лже-Малины оказалось много лиц - он и убийца, и обольститель, и вымогатель - сплошное отрицательное обаяние. Но не будь я Виолой Таракановой, если, как и многие, попадусь на эту удочку. Меня-то уж ему не обаять...

Хождение под мухой
У меня, Евлампии Романовой, не жизнь, а театр абсурда! В нашей квартире поселилась бабка с варанихой. Божий одуванчик гоняет в свои семьдесят на роликах, а ящерица спит в моей постели. Попробуйте в таких условиях вести дело об убийстве, да не об одном... Сначала сгорел в джипе муж моей подруги Нади - Богдан. Потом Надю кто-то довел до самоубийства звонками "с того света" и посылками с горелыми вещами мужа. Мои погибшие друзья были врачами. А вскоре я узнала, что Богдан перед смертью продал медицинскую клинику своему заместителю Егору Правдину... Но тут и с Егором произошла беда - он выпал с балкона. Вы верите в случайность?! Я тоже! На похоронах я выяснила, что мои друзья занимались пересадкой органов за деньги. Наверняка их всех убил какой-нибудь больной, которому пришили что-нибудь не то...

Гарпия с пропеллером
В одно отнюдь не прекрасное утро к любительнице частного сыска Даше Васильевой приехала подруга Лена Гладышева и обвинила в том, что та тайно подсунула в почтовый ящик двадцать тысяч долларов. Но это была не Даша! Муж Лены Олег исчез год назад при загадочных обстоятельствах. Лена вначале бедствовала, но от помощи гордо отказалась... Только все стало налаживаться, и бац! Кто-то подбросил ей якобы от имени Олега деньги. Подруги решили выяснить у консьержки, кто подложил конверт. Та сказала, что это была почтальонша Соня. Пока Даша беседовала с Соней, какие-то отморозки убили консьержку и тяжело ранили Лену. Почтальонша описала мужика, передавшего ей деньги. Похоже, это был... Олег. Неужели он сбежал от жены и сына? Почему?.. Менты мышей не ловят, считают происшедшее простым совпадением. Ну ничего, Дашутка всех их умоет, особенно полковника Дегтярева! Она отыщет Олега - живого или мертвого!..

Али-Баба и сорок разбойниц
`Моя жена - ведьма!` - заявил новый клиент детективного агентства `Ниро` Кирилл Потворов. Да, у этого парня большие проблемы с головой, не сговариваясь, решили хозяйка агентства Элеонора и ее бессменный секретарь Иван Подушкин. Теперь нужно как-то избавиться от сумасшедшего. Но сделать это оказалось не так-то просто. Кирилл соглашается покинуть квартиру Норы, только если Иван поедет с ним в загородный дом, где теперь живет жена Кирилла Аня со своим любовником-бизнесменом. Как и предполагали сыщики, у парня оказались не все дома... Возвращаясь домой, Иван попадает в аварию, сбив то ли девушку, а то ли видение. Выбравшись из покореженной машины, Иван так и не нашел тело незнакомки. Но уже на следующий день он понимает, что девушка ему не привиделась. Именно ее портрет он узрел в газете, а ниже шла подпись: `В декабре прошлого года ушла из дома и не вернулась...`

Надувная женщина для Казановы
Ивану Павловичу Подушкину, секретарю бизнесвумен Норы, фатально не везет! Опять хозяйка вздумала поиграть в великого сыщика! Ниро Вульф отдыхает. Их клиент заключил пари с каким-то денежным мешком, что найдет в незнакомом городе человека, которого никогда в жизни не видел. Известно лишь, что его зовут Михаил Стриженов. Задачка, прямо сказать, не из легких, особенно если учесть, что именно Ваня должен носиться в поисках Михаила по крохотному чешскому курорту Ковальску. В довершение ко всему в Ковальск едет и маменька Вани со своей заклятой подругой Кокой. В общем, как говорил поэт, панихида с танцами. Но Ване неожиданно повезло. Он сразу вышел на след Стриженова. Однако радовался он рано: все, близко знавшие Михаила, мрут, как мухи. Но Ваня не верит, что это простая случайность, и вычисляет убийцу. Преступник назначает Подушкину встречу. Ваня, как кролик к удаву, идет на нее. Теперь смертельная угроза нависает и над самим джентльменом частного сыска...

За всеми зайцами
Невероятные события просто падают на голову симпатичной преподавательнице французского языка Даше Васильевой. Стоило поехать отдыхать, как пожалуйста - чуть ли не на ее глазах убивают "короля зубной пасты". Полиция готова закрыть дело за неимением улик, однако Даше хочется разобраться во всем до конца. Но это не легко. Оказывается, смерти магната хотели все - жена, дочери, зять... Неизвестные злоумышленники во всю пытаются помешать Даше, убивая свидетелей. Но она решает не сдаваться и расставить в этой запутанной истории все точки над i.

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
История русской литературы ХIХ века: 1800-1830-е годы В 2 томах, ред. Аношкина, В.Н.; Громова, Л.Д., Учебник написан ведущими специалистами отечественного литературоведения.(754)
500 руб.
Одним лотом 6 любовных романов Норы Робертс!!! Тихая гавань. Время не властно. Миранда. Обманутое время и др....(1028а)
400 руб.
Набоков Владимир . Стихотворения. М. Библиотечка журнала Полиграфия. 1989г. 126с. Твердый переплет, , миниатюрный формат 60х90/128 (0000).
299 руб.
Г.А.Делеур, Ю.Ф.Хохол "Архитектура села." Планировка и застройка (072)
350 руб.
Гарольд Роббинс. Не люби чужого, В центре обоих романов - яркие личности с сильным, независимым характером. И руководитель организации подпольного бизнеса Фрэнк Кейн...(362)
120 руб.
Советы профессионала рыбаку, охотнику, грибнику, дачнику, туристу...(176)
100 руб.
Эмар Г. Месть Красных Бизонов,...роман Месть Красных Бизонов, выходивший под названием Текучая вода в 1899 г. в издательстве П.Сойкина, от начала и до конца держит читателя в напряжении...(1037)(136)
150 руб.
Стихи о любви. Избранная лирика советских годов...(365)
100 руб.
Посмотреть все (63722)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов