9 книг одним лотом!!! Дарья Донцова, За всеми зайцами. Ужас на крыльях ночи. Фиговый листочек от кутюр. Фанера Милосская. Зимнее лето весны. Гений страшной красоты. Любовница египетской мумии. Фея с золотыми зубами (00-15)

Последний штурм, Михаил Домогацких, Новый политический роман Михаила Домогацких "Последний штурм" является второй книгой широко известного романа "Южнее реки Бенжай". В романе показана агрессия США во Вьетнаме....(640)
200 руб.
Фирменные блюда и напитки Таджикистана, Книга предназначена для поваров-профессионалов, а также любителей кулинарии, домашних хозяек.(452)
250 руб.
Хилари Мантел "Убийство Маргарет Тэтчер" ... Изысканные, элегантные, умные, брутальные, насмешливые, а порой и откровенно бунтарские современные притчи о любви и сексе, семье и обществе.. (264)
250 руб.
Аткинсон Кейт Боги среди людей Серия: Азбука - бестселлер ... За романом "Жизнь после жизни", поразительной историей перерождений главной героини, раз от раза переживающей события XX века, следует его продолжение - "Боги среди людей"...(231)
350 руб.
Несущие кони | Юкио Мисима ... Память - зеркало миражей. Иногда в нем всплывают такие далекие образы, что мы не в силах их разглядеть. Иногда - те, что только кажутся близкими...(153)
700 руб.
Мисима Юкио Золотой Храм ... в основу романа положена реальная история сожжения молодым монахом храма Кинкакудзи, стал одной из вершин в творчестве писателя и считается самым читаемым в мире произведением японской литературы..(153)
700 руб.
Леметр Пьер. Свадебное платье жениха. Серия: Лекарство от скуки, Молодая женщина, ведущая мирную и счастливую жизнь, медленно впадает в безумие. Первые симптомы выглядят безобидными, однако события развиваются с головокружительной...(290)
250 руб.
Андерсон Пол . Миры Пола Андерсона в 22 томах. Том 3 роман Орион взойдет. (162)
300 руб.
Посмотреть все (63722)
Лот: 10719070. Фото: 1. 9 книг одним лотом!!! Дарья Донцова... Художественная

9 книг одним лотом!!! Дарья Донцова, За всеми зайцами. Ужас на крылья...

Цена
450 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
450 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

За всеми зайцами

Невероятные события просто падают на голову симпатичной преподавательнице французского языка Даше Васильевой. Стоило поехать отдыхать, как пожалуйста - чуть ли не на ее глазах убивают "короля зубной пасты". Полиция готова закрыть дело за неимением улик, однако Даше хочется разобраться во всем до конца. Но это не легко. Оказывается, смерти магната хотели все - жена, дочери, зять... Неизвестные злоумышленники во всю пытаются помешать Даше, убивая свидетелей. Но она решает не сдаваться и расставить в этой запутанной истории все точки над i.


Ужас на крыльях ночи

Я, Виола Тараканова, неожиданно для себя оказалась в миленьком коттедже, который любезно снял для меня Иван Зарецкий, новый хозяин издательства, где выходят мои книги. Здесь все прекрасно, кроме болтливой домработницы Светы да странных соседей Владыкиных: глава семьи Ирина Петровна с утра до вечера гоняет своих домочадцев, заставляя их строиться по струнке! Общаться с ними у меня не было ни малейшей охоты, однако в один непрекрасный день нам со Светой пришлось вызывать для Ирины Петровны "Скорую". К несчастью, женщина умерла, как оказалось, у нее были проблемы с сердцем. Но почему тогда ко мне под видом полицейского явился частный детектив Федор Леонов?.. Я пока не знала, что расследование мы с ним будем вести вместе, я найду сюжет для нового романа, а еще мне придется научиться управлять садово-огородным роботом "Емеля Премудрый", забытым у меня представителями магазина сельхозпродукции! Ох и дернул меня черт согласиться рекламировать их товары!


Фиговый листочек от кутюр

На этот раз мне, Евлампии Романовой, придется раскрыть чисто "семейное" убийство. Но все по порядку... Только я с детьми переехала на дачу в Алябьево, как она... развалилась, сложилась как карточный домик. Виноват в этом оказался наш новый сосед Глеб Лукич. Он построил свой особняк слишком близко от нашей дачи... Мы переехали жить в дом гостеприимного соседа. Кирка и Лиза подружились с дочерью хозяина и его молодой женой. Все они обожали розыгрыши и приколы, чем изрядно трепали нервы другим обитателям дома. И вот случился самый невероятный "прикол" - кто-то ночью застрелил Глеба Лукича. Ужас! Мы в одном доме с убийцей! Ведь чужой не мог проникнуть в эту цитадель... И, конечно же, именно мне предстоит вычислить затаившегося гада...


Фанера Милосская

Как же я, частный детектив Евлампия Романова, не люблю следить за изменщиками-супругами! Но что делать, работа есть работа. Только на сей раз простое расследование обернулось неприятной историей: мало того, что клиентка не заплатила, получив от меня компромат на мужа, так еще взяла и… погибла на пожаре. Конечно, подозрения падают на ее благоверного! И естественно, бизнесмен Павел Краминов все отрицает. Более того – нанял меня разобраться, кто же его так подставил. Сам-то он почти уверен: гнусный злодей – его собственный сыночек, бездельник, игрок и бабник. Только причем здесь какие-то «добрые ангелы» и эпидемия неизвестной болезни, поражающая молоденьких девушек?.. Но тот ли преступник, кто на виду? И кто это прячется в тени?..


Зимнее лето весны

Абсурд, такого просто не может быть... Пришла Виола Тараканова к шантажистке выяснять отношения и... убила ее. Во всяком случае, все выглядит именно так. Вот же и труп старушки возле ног Таракановой, и выстрел только что прозвучал, и орудие преступления у нее в руке. Но Виола не стреляла! И до этого она никого не лишала жизни! Нечем было ее шантажировать! Только каким образом в доме убитого недавно бизнесмена, где она никогда до сегодняшнего дня не бывала, появились косметика, любимые тапочки и пижама Виолы? И кто такой мистер Икс, который названивает по телефону и утверждает, что про все это знает? А ведь ему и правда многое известно, как будто он следит за каждым ее шагом. Чего же он хочет?.. Сломить? Подчинить? Сделать марионеткой в своих руках? Ну нет, не на ту напали! Виола и не таких выводила на чистую воду!


Гений страшной красоты

Каждый сходит с ума по-своему, но домочадцы Сони Бархатовой всех переплюнули! Судите сами: мама помешалась на омоложении и свои семьдесят выглядит на тридцать пять, папа-профессор съехал с катушек и «живет» в вымышленной стране Хо, а братец слился в одно целое с компьютером! Поэтому Соня и сбежала в отпуск, когда ее подруга Даша Васильева согласилась присмотреть за веселой семейкой. Но едва хозяйка шагнула за порог, как в особняк заявилась сестра чокнутого профессора с дочерью-инвалидом. Оказывается, Соня много лет назад столкнула кузину с балкона! Следом прибыла толпа заклятых друзей Бархатовых, якобы свидетелей старого преступления. Подопечных у Дашеньки мигом прибавилось, ведь незваные гости приняли ее за домработницу! Ну и как любительнице частного сыска в таких условиях разобраться, где правда, где ложь? А тут еще выяснилось, что Сонин брат знаком не только с монитором – он влюбился в девушку и решил романтично прибыть к ней на белом коне. Но оседлать коварную сивку-бурку удалось… только Даше!


Любовница египетской мумии

Такого еще не бывало! За Дашей Васильевой ухаживают сразу три кавалера. Но ни один из них не покорил ее сердце. Что же делать? Даша решила сбежать куда подальше и, недолго думая, купила путевку на экзотический остров. Однако отвлечься от проблем не удалось и там! Оказывается, кое-кто из туристов прилетел на остров вовсе не отдыхать. Пришлось любительнице частного сыска заняться привычным делом и проследить за подозрительным торговцем антиквариатом Геной. А он подлым образом заманил Дашу в лавку, где ее ловко обрядили в свадебное платье и куда-то увезли. А когда она наконец освободилась от национального наряда, то обнаружила, что ее... выдали замуж!


Фея с золотыми зубами

Я, Виола Тараканова, более известная как писательница Арина Виолова, не могла и представить, что когда-нибудь соглашусь работать... "литературным негром"! Но как быть, если новая квартира съела все сбережения, а из обстановки в ней - одни голые стены? Вот и приходится терпеть закидоны юной супруги олигарха Лизы Ласкиной, которой вдруг взбрело в голову написать детектив. Работа не клеилась, а потом и вовсе прервалась: внезапно умер муж Ласкиной. Лиза, которой некому довериться, рассказала: незадолго до гибели ее супруг получил посылку с непонятной запиской: "Настя Варенкина проклинает всех крыс". Но я выяснила, что неведомая Настя давным-давно погибла и никак не может мстить Ласкину! А еще я обнаружила в доме олигарха странный цветок, о котором Лиза ничего не знает, и сразу заподозрила неладное...


Тигр во фраке. Дарья Калинина

Уж если строптивая Инна дошла до того, что дала себе слово больше никогда не сбегать из дома и слушаться своего муженька Бритого, то, значит, туго ей пришлось во время вояжа в Индию. А попала Инна со своей подругой Маришей в страну чудес по чистой случайности. Не могли же они не выручить из беды бывшую одноклассницу Лену, когда ее несправедливо обвинили в убийстве собственного жениха. А следы настоящего убийцы терялись в Индии. Только вот вывести преступника на чистую воду оказалось ох как непросто. Пришлось храбрым девушкам нахлебаться не только восточной экзотики, но и таких приключений, что уж и не чаяли домой вернуться. Благо, что у них и за тремя морями нашлись верные друзья. Впрочем, и сами подруги - девушки не промах, особенно когда жизнь повисает на волоске...

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Последний штурм, Михаил Домогацких, Новый политический роман Михаила Домогацких "Последний штурм" является второй книгой широко известного романа "Южнее реки Бенжай". В романе показана агрессия США во Вьетнаме....(640)
200 руб.
Фирменные блюда и напитки Таджикистана, Книга предназначена для поваров-профессионалов, а также любителей кулинарии, домашних хозяек.(452)
250 руб.
Хилари Мантел "Убийство Маргарет Тэтчер" ... Изысканные, элегантные, умные, брутальные, насмешливые, а порой и откровенно бунтарские современные притчи о любви и сексе, семье и обществе.. (264)
250 руб.
Аткинсон Кейт Боги среди людей Серия: Азбука - бестселлер ... За романом "Жизнь после жизни", поразительной историей перерождений главной героини, раз от раза переживающей события XX века, следует его продолжение - "Боги среди людей"...(231)
350 руб.
Несущие кони | Юкио Мисима ... Память - зеркало миражей. Иногда в нем всплывают такие далекие образы, что мы не в силах их разглядеть. Иногда - те, что только кажутся близкими...(153)
700 руб.
Мисима Юкио Золотой Храм ... в основу романа положена реальная история сожжения молодым монахом храма Кинкакудзи, стал одной из вершин в творчестве писателя и считается самым читаемым в мире произведением японской литературы..(153)
700 руб.
Леметр Пьер. Свадебное платье жениха. Серия: Лекарство от скуки, Молодая женщина, ведущая мирную и счастливую жизнь, медленно впадает в безумие. Первые симптомы выглядят безобидными, однако события развиваются с головокружительной...(290)
250 руб.
Андерсон Пол . Миры Пола Андерсона в 22 томах. Том 3 роман Орион взойдет. (162)
300 руб.
Посмотреть все (63722)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов