Заварочный чайник кружка типод из закалённого стекла с кнопкой Sama Doyo E 21 на 350мл. с фиксируемой колбой-фильтром. Для правильного многократного заваривания чая методом пролива. Хороший подарок любителям правильного чая!

Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 ч 51 мин 45 секдо конца торгов(28 апр 2024 12:25)
Красноярский край, Берёзовка
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Чайник

Объем стакана 350 мл.

Объем заварочной колбы 170 мл.


есть 1шт.


Сверхпрактичный и удобный заварочный чайник. 3 в 1 - емкость для заваривания + сито + кружка (пиала). В этой кружке можно заваривать любые виды чая. Изготовлена из высококачественных материалов - жаропрочное стекло, пищевой пластик, полированная нержавеющая сталь.


Компания SAMA DOYO - ведущий производитель посуды и аксессуаров для заваривания чая. Отличительной особенностью заварочных чайников этой фирмы является уникальный запатентованный механизм, обеспечивающий слив чая из заварочной колбы в стеклянный сосуд. Посуда SAMA DOYO - это гарантия качества, надежность и долговечность.


Заварочный чайник "Samadoyo" - простой и в то же время профессиональный инструмент для того, чтобы заварить ваш любимый чай. Уникальный механизм слива чайного настоя позволяет вам получить напиток любой степени крепости. Чайник можно не только комфортно использовать на работе или в офисе, но и взять с собой в путешествие, чтобы ваш любимый чай был всегда с вами! Чайник выполнен из высококачественного боросиликатного стекла и выдерживает высокую температуру, что позволяет не беспокоиться относительно слишком горячего напитка.

Заварочная колба выполнена из специального пищевого пластика, имеет металлический фильтр, предотвращающий попадание чаинок в настой, а специальный запатентованный клапан сливает все без остатка в чайник.


передача лота в Берёзовке.


Условия передачи

Если есть адекватные вопросы - задавайте до покупки лота. Cамовывоз строго в течение 3х дней из Берёзовки (см. карту где лот). Доставки нет. Не умеющие читать, все попрошайки, предлагайки и обменяйки идут в чёрный список. Оплата ТОЛЬКО наличными. Покупатель первым звонит. Скидок, торга - нет.
Красноярский край, Берёзовка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов