Фоновая картинка
Лот: 10690836. Фото: 1. Дрель Makita HP2051. Электроинструмент

Дрель Makita HP2051

Цена
15 960 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
15 960 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.3 кг
Возможности
реверс, предохранительная муфта, электронная регулировка частоты вращения
Диаметр патрона
1.5 - 13 мм
Дополнительная рукоятка
есть
Кейс в комплекте
есть
Количество скоростей работы
2
Комплектация
дрель, боковая рукоятка, ограничитель глубины, кейс
Макс. диаметр сверления бетон
20 мм
Макс. диаметр сверления дерево
40 мм
Макс. диаметр сверления металл
13 мм
Макс. количество ударов в минуту
58000 уд/мин
Макс. число оборотов холостого хода
2900 об/мин
Назначение
дрель-шуруповерт
Ограничитель глубины сверления
есть
Питание
от сети
Потребляемая мощность
720 Вт
Приспособления
дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления
Реверс
есть
Регулировка частоты вращения
есть
Режимы работы
сверление с ударом
Тип
ударная дрель
Тип патрона
быстрозажимной


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Дрель Makita HP2051



Дрель Makita НР 2051 – желанный помощник на производстве и в быту. Легкая (2,3 кг) и компактная (длина 360 мм) модель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом. Первый режим оптимален для сверления дерева, металла, пластика и керамики, второй предназначен для работ по кирпичу, камню, бетону. Благодаря наличию реверса на малых оборотах инструмент может использоваться для завинчивания/вывинчивания крепежа.





Превосходные рабочие характеристики дрели Makita НР 2051 обеспечиваются мощным двигателем (720 Вт), и надежным ударным механизмом. Двухскоростной редуктор обеспечивает оптимальное соотношение вращающего момента и скорости для наиболее эффективной работы с материалами различной плотности.





Скорость сверления в дрели Makita НР 2051 регулируется встроенной электроникой. При малейшем изменении степени давления на пусковой выключатель умная машина незамедлительно отреагирует наращиванием или снижением числа оборотов. Управление дрелью Makita НР 2051 осуществляется посредством удобных и понятных кнопок и рычагов переключения. Для продолжительной непрерывной работы большой курковый пусковой выключатель оснащен кнопкой фиксации.





Для предотвращения рывка инструмента при возможном заклинивании сверла в дрели Makita НР 2051 предусмотрена расцепная муфта, обеспечивающая прокручивание вращающихся элементов при неподвижной рабочей насадке. Смена рабочих насадок в дрели Макита НР 2051 не составляет ни малейшего труда и осуществляется в считанные секунды без привлечения вспомогательных инструментов благодаря быстрозажимному патрону.





Для сверления отверстий на заданную глубину дрель Makita НР 2051 укомплектована ограничителем. Надежный механизм дрели Makita НР 2051 заключен в прочный корпус из армированного пластика. Редуктор накрыт металлическим кожухом, что исключает его перегрев и, соответственно, преждевременный износ шестерней, обеспечивая тем самым долговечность инструмента в целом.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов