Schisandra Chinensis Powder 33 гр от Be First (Спортивное питание, адаптоген, иммунитет, энергия)

Лот: 10599256. Фото: 1. Schisandra Chinensis Powder 33... Спортивное питание, витамины

Schisandra Chinensis Powder 33 гр от Be First (Спортивное питание, ад...

Цена
490 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Цена
490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
20 ч 5 мин 50 секдо конца торгов(28 апр 2024 09:21)
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Магазин АкваТерра

Описание лота

=========================================


УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ

УВЕЛИЧИВАЕТ ЭНЕРГИЮ И ПОВЫШАЕТ ОБЩИЙ ТОНУС ОРГАНИЗМА

УЛУЧШАЕТ РАБОТУ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

ВЫВОДИТ ТОКСИНЫ И СНИЖАЕТ УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА


Продукт Be First Schisandra Chinensis Powder содержит в своем составе экстракт семян лимонника китайского. В отличие от приема многих энергетиков, прием экстракта лимонника оказывает продолжительное тонизирующее воздействие на организм, а спад происходит постепенно, благодаря чему не происходит истощения нервной системы.


Прием Be First Schisandra Chinensis Powder способствует:


адаптации к физическим нагрузкам,

увеличению энергии и повышению общего тонуса организма,

укреплению иммунитета,

активизации обмена веществ и улучшению работы пищеварительной системы,

выведению токсинов и снижению уровня холестерина.

Повышение работоспособности


Основным эффектом экстракта лимонника китайского является увеличение физической и интеллектуальной работоспособности за счет стимуляции ЦНС. Действие активных веществ лимонника (схизандрин и др.) аналогично действию кофеина, и, кстати, может дать в комбинации с другими стимуляторами синергический эффект. Но, в отличие от других стимуляторов, экстракт лимонника имеет менее выраженные побочные действия и более продолжительное действие. Особенно эффективен экстракт лимонника в качестве энергетика, повышающего ментальную концентрацию и настроение, возбуждающего и активизирующего работу сердечнососудистой системы, снижающего синдром усталости и поднимающего тонус организма.


Ускорение восстановления


Экстракт лимонника помогает быстрее восстанавливаться, особенно в том случае, когда на фоне хорошо регенерирующих тканей и благоприятном общем состоянии организма возникает избыточная сонливость, астенические и депрессивные состояния, упадок сил. На восстановление организма экстракт лимонника оказывает влияние не только благодаря стимуляции ЦНС, но и благодаря высокому содержанию антиоксидантов (в том числе витамина С), иммуностимулирующих веществ, органических кислот, минералов, лигнанов, влияющих на уровень лейкоцитов и других компонентов.


Стимуляция секреторной функции ЖКТ


Экстракт лимонника усиливает секрецию желудочного сока и увеличивает его кислотность, что помогает лучше переваривать большие объемы пищи в период набора мышечной массы. Также лимонник активизирует защитные функции печени, стимулирует секрецию различных ферментов и помогает регенерировать поврежденные клетки печени.


Улучшение половой функции


Экстракт лимонника положительно влияет на гормональный фон, стимулируя либидо и регулируя секрецию гормонов. Помимо снижения вероятности половой дисфункции, лимонник еще способствует укреплению костной ткани, предотвращая остеопороз и другие патологии.


Помощь в похудении


Экстракт лимонника может способствовать усилению двигательной активности, бодрости, повышает мотивацию, приводя к увеличенному расходу калорий. Также он в некоторой степени подавляет аппетит, усиливает работу сердечнососудистой системы, приводящую к повышенной теплоотдаче и помогает активнее тренироваться и избавляться от лишнего веса.


Состав на одну порцию (½ мерной ложки - 0,3 грамма):


Schisandra Chinensis Extract / Лимонник китайский (экстракт)


300 мг


Другие ингредиенты: нет.


Рекомендации к применению:


Смешайте одну порцию порцию (½ мерной ложки - 0,3 грамма) с 150-250 мл воды или сока. Принимать по 1 порции перед тренировкой.


МАССА НЕТТО: 33 грамма


Порций в упаковке: 110


Хранить вдали от детей, беречь от солнечных лучей, перед применением проконсультируйтесь с врачом или со специалистом. После вскрытия банки хранить плотно закрытым.

Условия передачи

1) Самовывоз ул. Комарова 6 зоомагазин "АкваТерра" вт-сб: 10.00-19.00 вс: 10.00-18.00 понедельник: выходной 2) Самовывоз ул. Партизана железняка 19а после 21.00 по договоренности 3) Покупатель выходит первый на связь
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов