Лот: 10577219. Фото: 1. Спонж конняку для очищения, массажа. Уход за лицом

Спонж конняку для очищения, массажа

Начальная цена
349 руб.
Начальная цена
349 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(10 апр 2024 15:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Спонж конняку чудо косметических аксессуаров, который может заменить вам скраб для лица, массажер, очищающее косметическое средство.Работает как салонный пилинг, только лучше, так как используется органический продукт.
Спонж изготовлен из 100% натурального растительного продукта — из волокна клубней — луковиц растения конняку (konjac) с Восточной Азии. Благодаря тому что не содержит красителей и искусственных добавок, состоит растительных волокон, и по структуре желеобразный. Он подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной нежной кожи. Мягко очищает кожу лица при этом убирает отмершие клеточки, и очищает поры, так же стимулирует обновление клеток. При регулярном применение (рекомендуется 2-3 раза в неделю) улучшает состояние кожи. Всё это достигается за счет волокна Glucomannan, которое имеет приятную желеобразную структуру, после намокания. Уникальность использования спонжа конняку состоит в том, что с его помощью качественно очищается и полируется кожа, при этом не повреждается ее поверхность.
Спонж конняку описание
Материал: растение конняку.
Диаметр: 6 см. размер
Продается в плотной целлофановой упаковке, удобной круглой формы, на ощупь он упругий и увлажненный, может так же быть твердым.
При первом применении рекомендуется промыть мылом и прополоскать теплой водой.
СОВЕТ № 1.Не мните его до тех пор как спонж не напитался водой.
СОВЕТ № 2: не используйте горячую воду.
В случае если нарушена упаковка и спонж вы получили сухой и твердый НЕЛЬЗЯ его мять, тереть, гнуть.
НУЖНО положить в емкость с теплой водой и через 2-3 минуты он восстановит свою уникальную желеобразную структуру.
Применение и хранение спонжа конняку
Как пользоваться:
Есть мнение, что спонж конняку можно пользоваться каждый день утром и вечером при умывании или 2, 3 раза неделю при вечерней процедуре по уходу за лицом. Что выбрать? Спонж мягко отшелушивает кожу, глубоко очищает её, работает как скраб+массажер. Мы знаем, скраб применяется не более 2,3 раз в неделю.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Спонж конняку использовать 2,3 раза в неделю в вечернее время.
Смочив спонж теплой водой нанесите немного очищающего средства (можно и без него) массируйте кожу лица, шеи, зону декальте в течении 2-4 минут (идет очищение и массаж), затем смойте с лица оставшуюся пену и промойте спонж и еще минут 2-4 помассировать чистую кожу спонжем (происходит полировка поверхности кожи лица).
После использования спонж конняку промыть проточной, теплой водой, нежно отжать, не перекручивая и высушить. При высыхании спонж твердеет и уменьшается в размере.
Рекомендуется хранить в хорошо проветриваемой комнате с сухим воздухом, а не в ванной комнате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов