Фоновая картинка
Лот: 10520778. Фото: 1. Масло трансмиссионное Aisin AT... Масла, жидкости

Масло трансмиссионное Aisin AT Fluid Wide Range AFW+ Plus, 4л (ATF600...

Цена
5 500 руб.
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Другой
Объем, л
4

Описание:

Бренд AISIN является собственностью корпорации AISIN SEIKI CO., LTD, которая в свою очередь является частью автоконцерна Toyota. Если быть предельно кратким, то компания AISIN производит трансмиссии для автомобилей Тойота. А вторым важным направлением деятельности компании является производство масел для АКПП, среди которых AISIN AFW+ и CFEx. Масла Aisin чаще всего используются при первой заливке в АКПП и вариаторы автомобилей Toyota на конвейере.


Описание масла Aisin AFW+:

Трансмиссионное масло Aisin AFW+ подходит для работы в широком диапазоне температур -40С до +150С. Это позволяет использовать жидкость как в холодных регионах, так и в жарких. Улучшенные рабочие характеристики позволяют АКПП в зимнее время работать без каких-либо "задержек" (рывков, пинков) и переключаться очень мягко. При высоких температурах жидкость для АКПП Aisin сохраняет стабильность и максимально эффективно передает крутящий момент от двигателя. Не вспенивается и эффективно отводит тепло от фрикционов. Обеспечивает надежную смазку всех элементов трансмиссии.

Тщательно подобранные присадки и базовая основа масла максимально уменьшают трение, что положительно сказывается на мощности и ресурсе автоматической коробки переключения передач.


Допуски и спецификации масла Aisin AFW+:

Масло Aisin AFW+ является универсальным и подходит к применению в большинстве автомастических трансмиссий. Разрешено использовать в АКПП, где рекомендуются следующие допуски:

- TOYOTA: Type T/Type T-II/Type T-II/Type T-IV/WS;

- Dexron II, Dexron II-E, Dexron III;

- NISSAN: Matic Fluid D/Matic Fluid J/Matic Fluid S;

- HONDA: ATF DW-1/ATF-Z1 Ultra;

- MITSUBISHI: ATF SP-2/SP-2 M/ATF SP-3/ATFII/ATF-SK/ATF-J2;

- MAZDA: ATF-M3/ ATF JWS3317/ATF M-5/ATF F-1/Besco ATF3

- Ford: Mercon; Mercon V;

- Subaru ATF.


Производитель: AISIN SEIKI CO. Сделано в Японии.

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов