10 книг про "Слепого" одним лотом!!! А.Воронин, Один из самых популярных книжных "сериалов" от одного из самых загадочных авторов, работающих в жанре русского "крутого" интеллектуального детектива.(00-13)

Цена
1 500 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Год выпуска 1996

Сохранность Хорошая

Формат издания 130х200 мм (средний формат)

ISBN 5-88105-076-2

Издательство Современный литератор

Переплет Твердый переплет

Тип издания Авторский сборник


Один из самых популярных книжных "сериалов" от одного из самых загадочных авторов, работающих в жанре русского "крутого" интеллектуального детектива.


Лабиринт для Слепого.

В романе ЛАБИРИНТ ДЛЯ СЛЕПОГО – борьба правоохранительных органов с производством в России наркотического вещества, аналогичного по действию героину После безуспешных попыток РУОП раскрыть и обезвредить преступную группировку ФСК вынуждена подключить к делу своего агента Глеба Сиверова по кличке Слепой.


Двойной удар Слепого.

Не одно поколение советских людей приучали к мысли, что интересы государства превыше всего. Но часто влиятельные политики и чиновники в первую очередь думают о себе, о приумножении своих богатств. И лишь немногим на самом деле "за державу обидно". Именно они защищают интересы государства – возвращают награбленное, спасают неповинных от расправы, срывают преступные замыслы…

Таков Глеб Сиверов – секретный агент ФСБ по кличке Слепой.


Слепой стреляет без промаха.

Все – и родственники, и друзья, и сослуживцы уверены что Глеб Сиверов, которому дали кличку Слепой за феноменальную меткость и способность видеть в кромешной тьме погиб в Афганистане. Глебу чудом удалось выжить. Заинтересованные службы сменили ему имя, фамилию, биографию а пластические операции до неузнаваемости изменили его внешность.

Теперь он – профессиональный убийца на службе в государственной, вполне респектабельной организации с коротким названием ФСБ. Трагически гибнут сослуживцы, знавшие его прошлое. Казалось бы, можно начать еще одну жизнь…

Но в ФСБ считают иначе…


Слепой против маньяка.

В романе СЛЕПОЙ ПРОТИВ МАНЬЯКА читатель вновь встретится с Глебом Сиверовым по кличке "Слепой". У Глеба новое задание: необходимо добыть документы государственной важности.

Добыв документы, Сиверов становится объектом настоящей охоты. По указке ФСБ фотография Сиверова публикуется в газете как портрет кровавого маньяка, насилующего и убивающего несовершеннолетних девочек. Кажется, западня захлопнулась…


Слепой в зоне.

В новом боевике Андрея Воронина перед ФСБ вновь встает проблема, решить которую под силу одному только Глебу Сиверову по кличке Слепой. Слепой вступает в смертельную схватку с преступниками, и выхода как будто нет..


Слепой в шаге от смерти.

Груз для Слепого.

Большая игра Слепого.

Слепой для президента.

Слепой. Возвращение с того света.

Условия передачи

КНИГИ забираете Шевченко 84 с 19-00 до 20-00 ежедневно, звоните заранее, в предыдущий день, что бы я успел их приготовить для Вас . ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов