Начальная цена
160 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(5 окт 2023 07:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Плёночный, горячий, полимерный воск Italwax. Отличается высокой пластичностью, при этом не образует тянущихся нитей. Не оставляет на коже раздражений и покраснений. Эффективно удаляет жесткие и короткие волоски, позволяя использовать воск для интимной депиляции. Время застывания аппликации 6-7 секунд.


Пленочные воски для депиляции ITALWAX — это улучшенный вариант горячего воска. За счет введения в состав специальных компонентов воски обладают особыми свойствами и преимуществами.


Работают при + 42°С, что исключает возможность ожога.


Наносятся воски шпателем тонким слоем, без учета направления роста волос.


Четко повторяют контуры тела, т.к. отличаются высокой пластичностью, позволяя продепилировать труднодоступные зоны с первого раза.


За счет длительного теплового воздействия (5–12 секунд) воски хорошо распаривают кожу, захватывают каждые, даже короткие и жесткие волоски, и только после этого застывают.


Снимаются воски пленкой, удаляя полностью все волоски с корешками, не оставляют после себя обломанных волос, раздражений и покраснений на коже.


Экономичны в использовании, с подмышки можно удалить волоски одной аппликацией. Уменьшают расход средств примерно на 30%.


Азулен, Натуральный, Белый шоколад, Слива, Роза, Мужской.

100, 200 грамм.


Смотрите мои лоты, есть кушетки, лампы-лупы, одноразовая продукция и ВСЕ для депиляции, полоски, воски, нагреватели, средства до и после депиляции и т. д.

Простыни, салфетки, полотенца, фольга, перчатки, шапочки, дезинфекция, стерилизаторы, пилки, баф, ресницы, клей, браши, щеточки, патчи и.д.

au.ru/user/%d0%9c%d0%b8%d0%9b%d0%be%d1%80%d0%b0/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов