Нож MORA (Morakniv 748MG) Нержавеющая сталь, Новый. Сделано в Швеции. Оригинал 100%

Лот: 10414968. Фото: 1. Нож MORA (Morakniv 748MG) Нержавеющая... Ножи, топоры

Нож MORA (Morakniv 748MG) Нержавеющая сталь, Новый. Сделано в Швеции....

Цена
3 528 руб.
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 528 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Mora of Shweden
Назначение
Туристический
Наличие сертификата
Да
Описание ножа Morakniv 748 MG:
Вся продукция компании Mora of Sweden высокого качества и потому, фирма по праву занимает одно из ведущих мест на данном секторе рынка. В основу разработок компании легли многолетние наработки двух скандинавских производителей ножей, которые под своим началом объединила Mora of Sweden.

Нож Morakniv 748 MG относится к универсальным ножам нескладного типа, в разработке конструкции которого компания учла многие пожелания специалистов в области экстремального туризма. Нож оснащен клинком с прямой заточкой и имеет форму drop-point, позволяющую отлично резать и колоть. Длина лезвия почти 15 см, а общая длина ножа немного меньше 28 см. Толщина лезвия в обухе составляет 2,5 мм, что свойственно ножам туристической направленности.

Для изготовления клинка была использована нержавеющая сталь с твердостью 56-58 пунктов по шкале Роквелла (HRC), что наделяет клинок высокой прочностью и износостойкостью. Рукоятка сделана из черного прорезиненного пластика с зеленой вставкой на границе рукоятки и клинка. Пластик прорезиненный, благодаря чему позволяет надежно удерживать нож в руке.

В комплекте поставляются пластиковые ножны защитного цвета, оснащенные кожаной петлей для крепления на поясе.

Особенности:

лезвие из нержавеющей стали с твердостью 56-58 HRC;
рукоятка из прочного черного пластика с вставкой зеленого цвета;
длина ножа – 275 мм, длина клинка – 148 мм.
вес – 160 грамм.
Гарантия: Производители полностью уверены в высоком качестве любой из моделей ножей, поэтому гарантия на них предоставляется пожизненно.


Тип заточки прямая
Тип ножа нескладной
Общая длина 275 мм
Длина клинка 148 мм
Толщина клинка 2.5 мм
Сталь клинка нержавеющая
Марка стали Sandvik 12C27
Твердость 56-58 HRC
Форма клинка drop-point
Цвет клинка хром
Материал рукоятки пластик + резина
Цвет рукоятки черный
Вес 160 г
Чехол / ножны да
Гарантия пожизненная

Есть и другие ножи au.ru/u-konstein2010/tourism/hunting/knifes/

Условия передачи

Забирать с Вильского 18ж/1 Всегда звоните предварительно, могу быть не на месте Трудимся с 8.00 до 22.00 Также имеется доставка. от 100 до 300 рублей в зависимости от района или бесплатная если по пути. Также на отдельные лоты бесплатная доставка в любой район. Если необходима срочная доставка, то можем отправить товар на такси. Также отправляем транспортной компанией, любой на Ваш выбор (Энергия, Деловые линии, ПЭК, КиТ и т.д.) Также отправляем через СДЭК и Почту Лот выкупается в течении 3 дней, если нет то сразу отрицательный отзыв Работаем так же под заказ. Если Вам нужен какой-то товар, но Вы его не нашли у меня в лотах, то можете написать в личку и узнать о возможности привезти под заказ. Доставка в течении 7 дней ВНИМАНИЕ: Мы открыли ТИР по адресу Красномосковская 76 ТИР М52 Дистанция 52 метра Камеры на мишенях Любое пневматическое/PCP оружие Биатлонные мишени, гонги, кубышки. Аренда дорожки до конца ноября всего 300руб/час https://vk.com/club223033883

Доставка по городу

Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Остальные районы 200 рублей 3) Если товар необходим срочно, то можем отправить на такси
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов