Фоновая картинка
Цена
36 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4 кг
Возможность подключения к пылесосу
есть
Выборка четверти (фальца)
есть
Глубина выборки паза (четверти), до
25 мм
Длина инструмента
0.32 м
Количество V-образных фасок
1
Максимальная глубина строгания
4 мм
Максимальное число оборотов
13500 об/мин
Мощность
1050 Вт
Отвод стружки
есть
Параллельный упор
нет
Плавный пуск
нет
Регулировка глубины строгания
есть
Сторона отвода стружки
влево вправо
Тип
электрический рубанок
Уровень шума
90 дБ
Ширина строгания
82 мм


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Рубанок DeWALT D26500K



Рубанок DeWalt D26500K — надежный, прекрасно сбалансированный инструмент. Мощный двигатель поможет справиться с самой прочной древесиной. Высокая скорость вращения гарантирует самую чистую работу. Случайный пуск невозможен благодаря блокировке. Подключение пылесоса облегчено благодаря переходнику в комплекте.





Рубанок DeWALT D26500K – удобный и производительный инструмент с удобными рукоятками, которые не выскользнут из рук. Отлично работает с любой (даже самой твердой) древесиной. Улучшенная система удаления стружки. Облегчено подключение пылесоса.


DeWalt D26500K — сбалансированный и крайне надежный рубанок. Мощный двигатель позволяет обрабатывать дерево любой плотности. Маленький шаг регулировки (всего 0,1 мм) позволяет осуществлять точную работу. Шкала регулировки расположена в передней части корпуса.





Двусторонние ножи из твердосплавных металлов, по мере необходимости, можно переставлять острой кромкой наружу. В подошве расположены три разноразмерные канавки для фасок. Конструкция подошвы также предусматривает наличие предохранительного ребра. Благодаря этому, рубанок можно поместить на рабочую поверхность. Дожидаться полной остановки необязательно. Для большего удобства в работе и повышенной надежности, в DeWalt D26500K предусмотрена функция блокировки случайного включения. В зависимости от задач, направляющую можно закрепить как с левой, так и с правой стороны. Параллельный упор можно также установить с любой стороны инструмента.





Указанные возможности позволяют регулировать работу в зависимости от поставленных задач. В модели предусмотрены левый и правый эжектор стружки. Для облегчения работы с пылесосом, модель снабжена переходником. DeWalt D26500K снабжен ограничителем глубины выборки четверти. Параллельную направляющую, параллельный упор и ограничитель выборки глубины можно крепить как слева, так и справа — для большего удобства. Для подключения пылесоса предусмотрен переходник. Обе ручки покрыты прорезиненным материалом для большего удобства в употреблении.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов