Фоновая картинка
Лот: 10319029. Фото: 1. Морозильная камера Liebherr GPesf... Холодильники, морозильные камеры

Морозильная камера Liebherr GPesf 1476

Цена
48 930 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
48 930 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
1
Автономное сохранение холода
до 30 ч
Габариты (ШxГxВ)
60.2x61x85.1 см
Генератор льда
отсутствует
Дополнительные возможности
суперзаморозка, индикация температуры
Класс энергопотребления
класс A++(138 кВтч/год)
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
1
Количество компрессоров
1
Минимальная температура в морозильной камере
-18 °C
Мощность замораживания
до 11 кг/cутки
Общий объем
106 л
Объем морозильной камеры
104 л
Особенности
двери из нержавеющей стали
Размораживание
ручное
Тип
морозильник-шкаф
Тип управления
электронное
Уровень шума
до 40 дБ
Цвет / Материал покрытия
серебристый/ металл
Цвет товара
серебристый


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Морозильная камера Liebherr GPesf 1476

Морозильная камера Liebherr GPesf 1476 Premium серебристого цвета высотой 78 см имеет объем 103 л и оснащен 4 прозрачными контейнерами. Класс энергопотребления – А++. Морозилка может замораживать в сутки до 11 кг продуктов. В комплекте – 2 аккумулятора холода, которые позволят поддержать установленную температуру при отключении электроэнергии. Размораживание – ручное. Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Верхнюю панель при необходимости можно легко снять.

Морозилка Liebherr с технологией NoFrost позволяет полностью отказаться от размораживания, а технология SmartFrost – делать это значительно реже. Сухой холодный воздух распространяется вентиляторами, равномерно и эффективно охлаждая продукты до заданной температуры, регулировать которую легко с помощью системы управления MagicEye. Комфорт использования обеспечивают выдвижные контейнеры с прозрачным фасадом на плавных телескопических направляющих – их легко вынимать из морозильной камеры и отправлять обратно.

Отличительные черты холодильников Liebherr - это высокое качество, эффективные технологии и непревзойдённая функциональность. Высококлассные специалисты создали устройства для эффективного и компактного хранения продуктов, ухаживать за которыми просто и удобно. Кроме того, холодильники Либхер позволяют свободно планировать кухонное пространство благодаря большой точности установки в мебельные ниши и лёгкой транспортировке.

Технологии Либхер обеспечивают долгое сохранение аромата, вкуса, внешнего вида и полезных свойств продуктов. Тщательно подобранный баланс между температурой и влажностью воздуха в лучших марках холодильников поможет охладить продукты, заморозить их или сохранить на долгое время. Удобство в ежедневном обращении гарантируют телескопические или роликовые направляющие контейнеров и ручек. Энергоэффективное и долговечное светодиодное освещение обеспечивает оптимальный обзор хранимых в холодильнике Liebherr продуктов.

Компания Liebherr - одна из старейших на рынке, основана в 1949 году, а в 1954 начала выпускать холодильники, в конце 50-х – экспортировать в другие страны.
Каталог холодильников Либхер представлен в нашем интернет-магазине. Соотношение цены и качества холодильников Liebherr являются наиболее интересными среди лучших марок холодильников. Какой холодильник выбрать для дома, исходя из потребностей семьи и финансовых возможностей, подскажет наш консультант.

Технология SmartFrost

Равномерное охлаждение, снижение расхода электроэнергии, уменьшение инея на стенках и продуктах, легкость уборки – вот плюсы технологии SmartFrost: испаритель запенен и изолирован в глубину устройства.

ЖК-дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры

Сенсорный дисплей 2.4" с высоким разрешением и контрастностью позволяет легко и наглядно настраивать температуру, а также регулировать все функции устройства. Дисплей расположен за дверью морозильника.

Перенавешиваемые дверные петли

Холодильник укомплектован дверкой, которая открывается слева направо. Если в конкретном помещении более удобно открывать дверцу с другой стороны, дверные петли легко перенавесить, сделав эксплуатацию устройство более комфортной.

Выдвижные контейнеры FrostSafe

Особая закрытая конструкция выдвижных контейнеров FrostSafe позволяет дольше сохранить холод при открывании двери холодильника. Благодаря прозрачной панели хорошо видны находящиеся там продукты.

Система VarioSpace

Рационально хранить и удобно доставать продукты, в том числе в больших емкостях, можно благодаря выдвижным контейнерам и вынимающимся стеклянным полкам. Такая система хранения организована во всех устройствах с NoFrost и SmartFrost.

Функция защиты от детей

Функция защиты от детей предотвращает случайное отключение прибора. Если она включена, то на дисплее MagicEye отображается соответствующий символ.

Съемная панель стола

Панель стола можно легко снять в напольных приборах, которые не оснащены электронным оборудованием, встроенным в панель стола.
  • Размеры:
    • высота: 85.1 см
    • ширина: 60.2 см
    • глубина: 61 см *
  • Общий объем: 106 л
  • Полезный объем: 103 л
  • Тип управления: электронный
  • Класс энергопотребления: A++ *
  • Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
  • Годовое потребление энергии: 152 кВтч/год *
  • Цвет: нержавеющая сталь (дверь из стали, стенки окрашены)
Морозильное отделение:
  • Автономное сохранение холода: до 30 ч
  • Мощность замораживания: до 11 кг/cутки
  • Система SuperFrost с автоматическим отключением
  • Система FrostSafe с закрытыми со всех сторон прозрачными выдвижными ящиками
  • Размораживание морозильной камеры - ручное
  • Количество контейнеров: 4
  • Материал контейнеров- пластик
  • VarioSpace
  • Система SmartFrost
  • Аккумулятор холода: 2
Дополнительная информация:
  • Индикатор температуры морозильной камеры: ЖК-дисплей
  • Неисправность: предупредительный сигнал - оптический и акустический
  • Ручка из нержавеющей стали
  • Дизайн HardLine
  • Регулировочные ножки: 2
  • Возможность установки в плотную к стене благодаря фронтальной вентиляции





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов