25 книг из серии "Абсолютное оружие" одним лотом!!! В.Головачев, Н.Полунин, М. Голицын, Г.Ерофеев, А.Щупов, М.Ахманов (532)

Одним лотом примерно 2000 шт образцы мебельной ткани и кожзаменителя + несколько мешков обрезков ткани .... .Лоскут, лоскуты, отрезки ткани, обрезки мебельной ткани, образцы ткани.....для рукодельниц, для дизайнеров, для творчества....Пэчворк
1 руб.
(2092315) Батуев, А.С.; Гуленкова, М.А.; Еленевский, А.Г. Биология. Большой справочник для школьников и поступающих в вузы Серия: Большие справочники для школьников и поступающих в ВУЗЫ
450 руб.
(2092315) "Умная собачка Соня" Усачев А. Худ. - Антоненков. Цветные иллюстрации
400 руб.
(1092310) Н. Шагурин, Эта свирепая Ева, В фантастико-приключенческом романе "Эта свирепая Ева" автор поднимает актуальные социально-нравственные вопросы, связанные с темой взаимоотношения человека и природы.(218а)(1122)(1272)
300 руб.
ред. Иоффе Л.В. Гори, письмо любви..., В сборник включены стихи русских и советских поэтов о любви....(1221)
400 руб.
Willi Bredel Ein neues Kapitel (1130)(1130)
450 руб.
Библиотека Мировой Фантастики Порох в пороховницах Сборник. (Балабуха А./Войскунский Е.Л./Михайлов В.и др.)... новый сборник повестей, в котором славные ветераны российской фантастики собрались, чтобы доказать ..(1187)
450 руб.
Чуковская Л. Процесс исключения. Очерк литературных нравов, Яркий очерк литературных нравов в СССР «Процесс исключения», впервые опубликованный за рубежом, в Париже, издательством «YMKA-Press» в 1979 г., – знаменитое произведение...(1133)
250 руб.
Посмотреть все (63699)
Лот: 10293068. Фото: 1. 25 книг из серии "Абсолютное оружие... Художественная

25 книг из серии "Абсолютное оружие" одним лотом!!! В.Головачев, Н.По...

Цена
2 500 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
2 500 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Фантастика
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Василий Головачев. Черная сила
Ветви Дендроконтинуума предстоят глобальные изменения. И первое из них - вырождение человечества и освобождение от него звездных систем галактики. Однако для людей не все так безнадежно. Выход есть, но о нем пока не знает никто, кроме Клима Мальгина - мага и оператора реальностей, странно и загадочно исчезнувшего среди миров и времен. Следы ведут в будущее, где тоже есть люди, озабоченные судьбой Рода. Дар Железвич, княжич Светоруси, - отдаленный потомок интрасенса и одного из руководителей Сопротивления Аристарха Железовского - становится незаменимым помощником своего предка в войне с отеллоидами и их приспешниками, реализующими программу превращения Солнца в черную дыру.

Джинн из прошлого
Инвазеры – агрессивная форма космического разума – уже однажды предприняли попытку уничтожить Метагалактику, где обитает человечество, и получили отпор. Игнат Ромашин, майор-безопасник, младший в знаменитой династии, разоблачил агента инвазеров Ульриха Хорста, который был схвачен и осужден на смерть. Но приговор так и не был приведен в исполнение. Хорст бежал из тюрьмы. Наделенный своими внеземными покровителями новыми необыкновенными возможностями, он решает отыскать и подчинить себе «джинна» – боевого робота гиперптеридов, который способен уничтожать планеты и гасить звезды. С «джиннами» человечество уже встречалось и знает, насколько они опасны. Поэтому перед Ромашиным поставлена новая задача: не просто схватить Хорста, но разрушить его планы. Пусть даже для этого Игнату придется перенестись через… время!

Возвращение джинна
Неподалеку от Сатурна наблюдатели замечают странный объект, создателями которого могут быть только "джинны", боевые роботы гиперптеридов, побежденные и уничтоженные в последней войне. Что же случилось? Кто-то из них все же остался в Солнечной системе, или это новое поколение странных полуживых созданий негуман? Что они затевают? Чем это грозит людям? Отвечать на эти вопросы предстоит Артему Ромашину, офицеру Службы безопасности, главному "Специалисту по Демонам". Как уже бывало не раз, начатое Артемом расследование приводит его к совершенно неожиданным результатам, имеющим для человечества огромное значение.

Укрощение зверя
С уничтожением Храма Морока противостояние Темных и Светлых сил на русской земле не заканчивается. Более того, проникая во властные структуры и захватывая политические посты, эмиссары Зла приобретают все большее влияние и получают возможности для воздействия на души тысяч людей. Хранители Рода в тревоге. И не напрасно. Выжившие после битвы адепты Чернобога уже готовы вновь восстановить Врата Зверя и впустить его в реальный мир. А вот готовы ли защитники к новой сече?

Вне себя
Прохор Смирнов не ожидал попасть в ловушку так скоро. Но Охотники вычислили траекторию передвижения формонавта, и смогли достать его даже здесь, на плесецком космодроме, закрытом военном объекте. Да, видно с самого начала Прохор недооценил опасности своих «путешествий» по числомирам вселенской «матрешки» и возможностей тех, кто дорого бы дал за то, чтобы тайные знания, на которые почти случайно наткнулся математик, никогда не попали к человечеству. Что ж, предупрежден, значит вооружен. Далее по пунктам: сбросить «хвост», добраться до своих, понять, что же за осиное гнездо он ненароком разворошил и что со всем этим теперь делать. Здесь и в иных мирах...

Приговоренные к свету
Олегу Северцеву и его другу Дмитрию Храброву не впервой отправляться в труднодоступные и малоисследованные районы Земли в поисках приключений и ради борьбы с теми, для кого люди лишь расходный материал, а наша прекрасная планета - полигон для отработки амбициозных технических проектов… Людей кодируют определённым образом на самоуничтожение, и в назначенное время человеческое тело мгновенно распадается, выделяя колоссальное количество энергии. Что можно противопоставить разработчикам этого супероружия, если они "прикрываются" властными структурами?..
У одного парня была мечта - играть в волейбол. Но увы, он - калека. Однако его мечта всё-таки сбудется, его перенесут в 3000 год, где он сыграет совсем в другой волейбол…
Лучшие повести и рассказы Грандмастера отечественной фантастики под одной обложкой!

Посторонним вход воспрещен
Уже не раз случалось, что великие научные открытия оборачивались для человечества великими бедами. Вот и строительство между орбитами Марса и Земли Суперструнника - суперструнного генератора для исследования квантовой гравитации, который должен помочь раскрыть тайну рождения Вселенной, - вызывает все большее беспокойство как у независимых ученых, так и у сотрудников Федеральной Службы безопасности Солнечной системы. Цепочка необъяснимых совпадений связывает далекое звездное скопление Омега Кентавра и это грандиозное творение людей. Вот только случайны ли эти совпадения и каковы будут последствия странной взаимосвязи? Выяснить это предстоит Руслану Горюнову, бывшему спасателю, а теперь контрразведчику, который под видом инспектора агентства по контролю за опасными исследованиями отправляется в самое пекло - туда, где теперь решается: быть или не быть человечеству.

Возвращение настоящего
Новый день встретил Артема Бойцова ощущением беды. Интуиция не подвела. Выйдя из дома, бывший спецназовец обнаружил, что в городе, в стране, а может, и на всей планете он остался совершенно один. Дома, машины, работающее метро, даже Интернет и мобильная связь - все как вчера. И ни одного человека. Что произошло? Что представляет собой та сила, которая оказалась способна смести человечество с лица Земли? Зачем ей это понадобилось? И как теперь быть? Вопросы... Вопросы, ответы на которые, как оказалось, теперь предстоит искать в глубинах времен... и с оружием в руках.

Технозона
В Солнечную систему проникают инопланетные артефакты, грозя катастрофическими последствиями человечеству, только что вышедшему за пределы земной орбиты и осваивающему Ближний Космос. Что это - разведка или экспансия? А может, на своем бесконечном пути по Вселенной Солнце попало в зону, где когда-то жили разумные существа, и эти артефакты - способ предупредить потомков о грядущих бедах? Денис Молодцов и его экипаж - отважные исследователи космического пространства, но прежде всего - спасатели. И уровень сложности спасательной операции не зависит от того, кого или что приходится выручать - своих ли коллег-космонавтов, родную планету, или даже - звезду…

Рецидив
Максиму Одинцову, майору ГРУ, и его товарищам, больше подготовленным к сугубо земным делам: спецоперациям, диверсиям, информационной разведке, – видимо, на роду написано оказываться в центре событий, которые иначе как фантастическими не назовешь. Галактические «черные риелторы», с которыми группе Одинцова уже однажды пришлось столкнуться, на сей раз вознамерились продать не далекую планетку в глубинах Вселенной, а… Землю, предварительно зачистив ее от «условно-разумных» обитателей. Однако вскоре самоуверенным пришельцам предстояло убедиться, что не стоит недооценивать противника, о котором так мало знаешь, тем более на его территории…

Браконьеры
На Земле десятками пропадают животные. Их не убивают охотники, не отлавливают звероловы, не уничтожают собратья по пищевой цепочке. Тигры, львы, носороги, волки, лоси исчезают мгновенно и совершенно бесследно. Единственное, что связывает между собой все эти случаи, – фигура таинственного «фотографа», вооруженного странной, не похожей на обычную камерой. Максим Одинцов, майор ГРУ, оказывается вовлеченным в расследование «биологической диверсии» случайно. В Синдорское охотхозяйство разобраться с пропажей медведей и загадочным «фотографом» Максима позвал дядя, лесник Пахомыч. Однако дело принимает совсем неожиданный и серьезный оборот – в Синдоре исчезает команда «любителей пострелять» во главе с генералом МВД. Максим вместе с агентом ФСБ майором Ольгой Валишевой начинают поиск и обнаруживают, что след «похитителей» ведет в… космос.

Нечеловеческий фактор
Далекое будущее. Осуществлен запуск Суперструнника – гигантского орбитального ускорителя. Казалось бы, чисто научный эксперимент едва не обернулся катастрофой метагалактического масштаба. Степан Воеводин, командир спецподразделения «Сокол», уверен, что не обошлось без происков Знающих-Дорогу. Эта агрессивная космическая раса давно искала случая уничтожить человечество. На пути вражеских агентов становятся лучшие контрразведчики Земли. Времени у них мало. Считай – совсем нет…

Укрой меня от замыслов коварных
Если бы физику Роману Волкову неделю назад сказали, что ему придётся участвовать в секретной операции ФСБ, да ещё за рубежом, он бы не поверил. Но когда, выгрузившись с командой спецназа на маленький приполярный остров, Роман услышал призыв о помощи захваченного ЦРУ российского разведчика, сомневаться и философствовать стало недосуг. Как, впрочем, и выбирать, как жить дальше. Отныне в его руках оказалась Сила, способная защитить людей от коварных замыслов Поводырей, превративших уже не одну обитаемую планету в свою вотчину, способных лишить человечество будущего. Отныне он встал в ряды тех, кто оберегал это будущее, рискуя собственной жизнью…

Криптозой
В Гиперсети Мироздания социум Земли - всего лишь один из уровней, и далеко не высшей иерархии, а люди - программы, "тени" ее Создателя. Если они выходят из повиновения, проявляя свободу воли, естественный шаг вышестоящих контролирующих служб - корректировка или устранение. Мятежный оператор земной метареальности Ювинга вместе с полковником-разведчиком Кириллом Тихомировым и талантливым программистом-хакером Лавриком Киндиновым, разработавшим алгоритм Преодоления Невозможного, вынуждены бежать в иные пространства и слои универсума, спасаясь от подобной участи.
Единственная возможность уцелеть - это вырваться за пределы Гиперсети и противопоставить произволу ее разработчика высшую справедливость Первозамысла.

Гарантирую жизнь
Перелом битвы темных сил и светлого славянского эгрегора на поле боя, которым стала Россия, близок. На Новгородчине родился `серебряный` мальчик Сергий, которому суждено стать собирателем и хранителем русского духовного пространства. Но это впереди, а пока его необходимо оборонить от атак пособников Сатаны, цель которых - непременной уничтожение русского мессии. Глеб Тарасов, Никифор Хмель и Дмитрий Булавин - офицеры спецслужб, профессионалы боя, будущие Витязи. Именно им, меченым огнем и свинцом, сделавшим добровольный выбор в пользу Катарсиса и объединенным в триаду защиты, поручено нелегкое дело охраны и спасения Сергия.

Николай Полунин. Роско: планета Анджела
Космический ковчег движется по Вселенной от одной разумной планеты к другой. Его обитатели - люди, уверенные в том, что их `Земля` - вечная и мудрая. Земной путь - уникален и необходим, а миссия - облагораживание планетных разумов за счет переселения на эти миры части обитателей ковчега - светла и высока. О том, кто отправил их в путь, зачем и что происходит с планетами, пережившими `переселение`, задумываться не принято и опасно. У `Земли` есть способы борьбы с любопытными. Однако цепь привычных событийрвется, когда Роско, разведчик и первопроходец, обнаруживает на очередном объекте` переселения существ, до странности похожих на людей, и обломки ковчега, напоминающего его родную `Землю`.

Максим Голицын. Все источники бездны
После трагической гибели Андрея Панина от шальной пули, его жена Лиза обнаружила среди вещей мужа сумку с пистолетом и ста тысячами долларов. Неожиданная находка заставляет ее задуматься, был ли Андрей тем человеком, за которого себя выдавал, - примерным семьянином и талантливым ученым - астрофизиком. Стремительно развивающиеся события приводят Лизу к пониманию того, что Панин вообще не был человеком, и теперь смертельная опасность угрожает ей и ее сыну Максиму.

Геннадий Ерофеев. Мясорубка времени
На затерянном в глубинах межзвездного пространства автономном космическом комплексе, прослывшем своего рода вселенским борделем, соврешаются странные и жуткие убийства женщин легкого поведения. Причем жертвами становятся исключительно клиентки местного косметолога Фреда Васнецова, научившегося возвращать женщинам молодость и зарабатывающего на этом огромные деньги. В результате поисков агенты Департамента Безопасности и галактические бандиты одновременно выходят на след враждебной людям цивилизации безобразных уродов.

Андрей Щупов. Приглашение в Ад
Из подземного Бункера, расположенного в подмосковных лесах, обезумевший полковник Вий от скуки наносит ядерные удары по крупнейшим мировым столицам. Именно благодаря таким вот буйным сумасшедшим планету постигла тотальная катастрофа. Чудом вырвавшийся иззловещих ядерных подземелий боец Артур обнаруживает, что еще недавно цветущий мир задыхается от радиации, эпидемий и голода, а останки человеческой цивилизации раздираются на клочья разнообразными бандитами, мутантами и невероятными чудовищами.

Михаил Ахманов. Далекий Сайкат
Сайкат не был райским местечком. Как и большинство других планет, интересующих Фонд развития инопланетных культур. Так что новая командировка Ивара Тревельяна обещала ему незабываемые встречи с гуманоидами, находящимися на стадии развития неандертальцев, и прочие прелести дикого мира. Но вопреки ожиданиям наибольшие сюрпризы преподнесли не первобытные братья по разуму, а коллеги по работе. Ими были кни'лина - человекоподобные, но весьма неприятные соседи по Галактике, отличающиеся полным отсутствием чувства юмора и болезненно хорошей памятью. И на борту космической станции, кружащей над голубой поверхностью Сайката, закрутилась интрига, достойная пера Агаты Кристи...

Условия передачи

КНИГИ забираете Шевченко 84 с 19-00 до 20-00 ежедневно, звоните заранее, в предыдущий день, что бы я успел их приготовить для Вас . ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Одним лотом примерно 2000 шт образцы мебельной ткани и кожзаменителя + несколько мешков обрезков ткани .... .Лоскут, лоскуты, отрезки ткани, обрезки мебельной ткани, образцы ткани.....для рукодельниц, для дизайнеров, для творчества....Пэчворк
1 руб.
(2092315) Батуев, А.С.; Гуленкова, М.А.; Еленевский, А.Г. Биология. Большой справочник для школьников и поступающих в вузы Серия: Большие справочники для школьников и поступающих в ВУЗЫ
450 руб.
(2092315) "Умная собачка Соня" Усачев А. Худ. - Антоненков. Цветные иллюстрации
400 руб.
(1092310) Н. Шагурин, Эта свирепая Ева, В фантастико-приключенческом романе "Эта свирепая Ева" автор поднимает актуальные социально-нравственные вопросы, связанные с темой взаимоотношения человека и природы.(218а)(1122)(1272)
300 руб.
ред. Иоффе Л.В. Гори, письмо любви..., В сборник включены стихи русских и советских поэтов о любви....(1221)
400 руб.
Willi Bredel Ein neues Kapitel (1130)(1130)
450 руб.
Библиотека Мировой Фантастики Порох в пороховницах Сборник. (Балабуха А./Войскунский Е.Л./Михайлов В.и др.)... новый сборник повестей, в котором славные ветераны российской фантастики собрались, чтобы доказать ..(1187)
450 руб.
Чуковская Л. Процесс исключения. Очерк литературных нравов, Яркий очерк литературных нравов в СССР «Процесс исключения», впервые опубликованный за рубежом, в Париже, издательством «YMKA-Press» в 1979 г., – знаменитое произведение...(1133)
250 руб.
Посмотреть все (63699)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов