Цена
18 420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 фев 2023 09:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
нет данных
Время зарядки
240 мин
Время зарядки аккумулятора
до 25 мин
Время работы от аккумулятора
нет данных
Дополнительная информация
индикатор зарядки
Емкость аккумулятора в комплекте
нет данных
Источник питания
аккумулятор
Мощность всасывания
40 Вт
Насадки в комплекте
выдвижная щелевая; малая,
Отсоединяемый ручной пылесос
нет данных
Потребляемая мощность
650 Вт
Пылесборник
контейнер 0.45 л
Регулятор мощности
нет
Тип
вертикальный
Тип уборки
сухая
Фильтр тонкой очистки
нет данных
Цвет товара
красный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Black & Decker ORA SVFV3250LR-QW

Аккумуляторный пылесос Black&Decker ORA Tech Stick and Vac SVFV3250L без мешка для сбора пыли. Технология "12 Air-Cyclone" без традиционного фильтра и турбощетка с нейлоновыми щетинками разной жесткости легко справляются даже с тяжелым мусором и позволяют выполнять идеальную уборку ковров и твердых напольных покрытий.

Аккумуляторная модель не нуждается в подключении к электросети, а литий ионный аккумулятор напряжением 32,4В обеспечивает непрерывную работу до 25 минут. Конструкция пылесоса 2-в-1 позволяет легко трансформировать напольную модель в ручной пылесос, а шланг длиной 80 см помогает собирать пыль в любых труднодоступных местах.

B&D SVFV3250LR-QW - современный ручной пылесос с высокой мощностью всасывания. Он предназначен для эффективной и качественной сухой уборки.

ЦИКЛОНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Пылесос оснащён циклонической системой сбора пыли, позволяющей обойтись без сменных мешков. Пыль собирается в контейнер объёмом 0,45 литра, который легко чистится после заполнения.

РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА
Пылесосом можно пользоваться без подключения к электросети, для этого предусмотрен аккумулятор, заряда которого хватит примерно на 25 минут работы.

ИНДИКАЦИЯ РАЗРЯДКИ АККУМУЛЯТОРА
Разработчики предусмотрели наглядную индикацию, показывающую уровень заряда, оставшегося в батарее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСАДКИ
В комплект входят насадка для пола и ковров, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели и насадка для сбора шерсти, которая обязательно пригодится владельцам домашних животных.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов