Фоновая картинка
Лот: 10261326. Фото: 1. Циркулярная пила (дисковая) Bosch... Электроинструмент

Циркулярная пила (дисковая) Bosch GKS 65 [0601667000]

Цена
26 340 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
26 340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Блокировка шпинделя
есть
Вес
4.8 кг
Возможность подключения пылесоса
есть
Высота пропила
65 мм
Диаметр диска
190 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Емкость аккумулятора
нет данных
Код производителя
0601667000
Комплект поставки
пильный диск, параллельный упор
Конструкция
ручная
Мощность
1600 Вт
Напряжение аккумулятора
нет данных
Особенности
страна-производитель - Китай
Работа от аккумулятора
нет данных
Скорость вращения
5900 об/мин
Скорость вращения при номинальной нагрузке
4200 об/мин
Тип
дисковая
Угол наклона
45 град.
Угол поворота
нет данных
Функции и возможности
блокировка шпинделя, подключение пылесоса
Футляр/кейс
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Циркулярная пила (дисковая) Bosch GKS 65



Ручная дисковая пила Bosch GKS 65 – мощная, но в то же время компактная ручная циркулярная пила с прочным алюминиевым корпусом, который придает инструменту повышенную износостойкость, но при этом не утяжеляет его. Эта пила отлично подходит для выполнения погружных пропилов, так как не имеет расклинивающего ножа.





С ручной циркулярной пилой Bosch GKS 65 легко будет распиливать древесину твердых и мягких пород. Все условия для быстрой и эффективной работы создает двигатель пилы мощностью 1600 ватт с надежным редуктором и увеличенными угольными щетками, которые прослужат еще дольше. Небольшой вес и размеры пилы призваны упрощать управление пилой и делать работу с ней не такой утомительной. Прочная конструкция пилы и такие износостойкие составляющие, как штампованная алюминиевая опорная плита и закрытый литой защитный кожух гарантируют долгий срок службы.





При создании ручных циркулярных пил компания Bosch особенный упор делает на то, чтобы обеспечить пользователю хорошую видимость всей рабочей области в целом и пильного полотна в частности. Пильный круг циркулярной пилы Bosch GKS 65 и линия реза хорошо просматриваются с обеих сторон инструмента, в то время как функция сдува опилок удаляет пыль и стружку из рабочей области, позволяя еще лучше видеть пильный диск. Этой же цели служит и оптимизированная система отвода стружки, и разъем с переходником для подключения пылеудаляющего устройства, с которым работать можно будет совершенно без пыли.




Так же инженеры этой немецкой компании большое внимание уделили эргономике инструмента. Форма рукоятки циркулярной пилы Bosch GKS 65 разрабатывалась таким образом, чтобы управлять инструментом было как можно более удобно. Дополнительная рукоятка придает захвату надежности и позволяет вести пилу ровнее. Обе рукоятки для большего удобства пользователя имеют прорезиненную область захвата. На рукоятке пилы расположена кнопка фиксации выключателя, нажимать которую удобно с любой стороны. Есть у этой модели и быстрозажимной рычаг для настройки глубины пиления, а так же блокировка вращения шпинделя, дающая возможность быстрее заменять диски.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов