Цена
11 960 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 сен 2023 16:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3.5 кг
Высота пропила
нет данных
Диаметр диска
нет данных
Длина лезвия, см
45 см
Емкость аккумулятора
нет данных
Код производителя
0600847E00
Конструкция
ручная
Максимальная толщина реза
26 мм
Мощность
550 Вт
Напряжение аккумулятора
нет данных
Особенности
крутящий момент муфты скольжения 50 Нм
Работа от аккумулятора
нет данных
Тип
кусторез
Угол наклона
нет данных
Угол поворота
нет данных
Уровень шума
75 дБ
Футляр/кейс
нет данных
Число ходов в минуту
3400 ход/мин

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кусторез BOSCH AHS 45-26

Высокая эффективность и отличное управление

Благодаря специальной конструкции весом 3,5 кг электрический кусторез AHS 45-26 от Bosch позволяет выполнить подрезку живых изгородей среднего размера менее утомительно и без вынужденных перерывов на отдых. Простая в использовании эргономичная задняя рукоятка с мягким покрытием Softgrip обеспечивает более сбалансированное и простое управление. С комфортной в эксплуатации в любом положении многопозиционной передней рукояткой инструмент имеет прозрачную предохранительную скобу, которая обеспечивает дополнительное удобство. Кусторез оснащен двигателем 550 В, высокой скоростью вращения ножей, расстоянием между зубьями 26 мм и функцией пиления, обеспечивающей высокоэффективную работу.

Хороший баланс, точное резание

Идеален для ухода за живыми изгородями среднего размера, электрический кусторез AHS 45-26 от Bosch с его легкой конструкцией значительно упрощает выполнение работ по саду. Разработан для быстрого подрезки небольших ветвей и веток среднего размера диаметром до 26 мм; а функция пиления позволяет справляться с ветками диаметром до 32 мм без лишних забот. Простая подрезка вдоль стен и троп, благодаря защитному приспособлению рабочего наконечника. Эргономичная задняя рукоятка с мягким покрытием Softgrip, многопозиционная передняя рукоятка и прозрачная предохранительная скоба обеспечивает удобство в эксплуатации и улучшенное управление при выполнении резания в вертикальном и горизонтальном положении.

Увеличенная мощность, уменьшенный вес

Действительно справляется со стрижкой живых изгородей среднего размера, к тому же легкая по весу конструкция кустореза AHS 45-26 от Bosch делает работу менее утомительной и позволяет закончить работу без вынужденных перерывов на отдых. Благодаря эргономичным рукояткам с мягким покрытием и прозрачном предохранительной скобе кусторез обеспечивает простое управление и дополнительную безопасность в использовании. Оставляйте больше времени на отдых: с двигателем мощностью 550 В и высокой скоростью вращения ножей кусторез позволяет достигать превосходных результатов и справляться с работой быстрее. К тому же, легкая конструкция делает стрижку верхушек высоких живых изгородей очень простой и позволяет избежать большой нагрузки на руки пользователя.

Еще большая эффективность и простое управление

Электрический кусторез AHS 45-26 от Bosch делает стрижку живых изгородей среднего размера менее утомительной благодаря весу инструмента в 3,5 кг. Изготовленные по лазерной технологии ножи с алмазной заточкой с диаметром резания в 26 мм и функцией пиления, позволяющей справляться с ветками диаметром до 32 мм, обеспечивают высокоэффективные результаты. Задняя рукоятка с мягким покрытием и дизайн многопозиционной передней рукоятка обеспечивают пользователю более сбалансированную и простую работу. Сочетание ножей длиной 45 мм и двигателя мощностью 550 В позволяет достигать высокоэффективных результатов и непрерывных точных срезов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов