Фоновая картинка
Лот: 10249836. Фото: 1. Газовая тепловая пушка Master... Обогреватели промышленные, тепловые пушки

Газовая тепловая пушка Master BLP 53 M

Цена
37 960 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
37 960 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
напольный
Вес
12.4 кг
Вид топлива
пропан/бутан
Габариты (ШхВхГ)
680x320x510 мм
Давление воздуха
1.5 бар
Максимальный воздухообмен
1450 куб.м/ч
Мощность обогрева максимальная
53 кВт
Напряжение
230 В
Расход газа
3.29 кг/ч
Тип нагрева
нет данных
Тип тепловой пушки
газовая


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Газовая тепловая пушка Master BLP-53 М представляет собой тепловентилятор, который может обогревать большие и средние помещения, открытые площадки. Источником тепла в пушке служит сжиженный или природный газ. Такую тепловую пушку можно использовать при ремонте, строительстве, для просушки окрашенных поверхностей, в квартире, на даче в холодное время года, на производстве. Летом пушку можно использовать как вентилятор.





Монтаж газовой тепловой пушки Master BLP-53 М, как правило, не требуется, такой тепловой агрегат можно без проблем поставить на пол. Тепловые пушки следует использовать только в открытых или постоянно проветриваемых помещениях, так как устройству нужен достаточный доступ воздуха.





Тепловая газовая пушка Master BLP-53 М может стать единственным вариантом мгновенного обогрева при проблемах с электричеством или отсутствии централизованного теплоснабжения. Тепловой агрегат компактен и имеет небольшой вес. Одно из главных достоинств газовой тепловой пушки Master BLP-53 М — мобильность, то есть её без труда можно переносить с места на место.





Газовая пушка подключается к одному или нескольким газовым баллонам — во втором случае предусмотрен специальный переходник для подключения двух баллонов. Газ поступает в камеру сгорания тепловой пушки и поджигается электровоспламенителем (пьезо).





Преимущества:



  • бездымное сгорание топлива и отсутствие запаха


  • плавная регулировка мощности нагрева


  • моментальная готовность к работе


  • обладает КПД близким к 100%


  • удобство транспортировки


  • износостойкое покрытие корпуса


  • теплоизолированный корпус


  • легкость эксплуатации и ремонта


  • специальный переходник для одновременного подключения двух и более баллонов



Принцип работы


Вентилятор засасывает воздух и направляет его на паяльник нагревателя, проходит через камеру сгорания, после чего выходит из нагревателя. Газ (пропан-бутан) подается через электромагнитный клапан до паяльника. Происходит воспламенение пьезоэлектрическим запалом, после этого появляется пламя, от которого нагревается термопара. Термопара поддерживает стабильную работу нагревателя. В случае исчезновения пламени температура зонда термопары уменьшается и прекращается подача газа. При отсутствии электрического напряжения подача газа прекращается в электромагнитном клапане. Когда температура слишком высокая в паяльнике включается термостат перегрева, который прерывает работу термопары: пламя гаснет и вентилятор охлаждает нагреватель.











На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов