Фоновая картинка
Лот: 10242018. Фото: 1. Дрель-шуруповерт Makita DHP453RFE. Электроинструмент

Дрель-шуруповерт Makita DHP453RFE

Цена
23 270 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
23 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1.9 кг
Возможности
реверс, фиксация шпинделя, электронная регулировка частоты вращения
Длина
246 мм
Дополнительный аккумулятор
есть
Емкость аккумулятора
3 А⋅ч
Кейс в комплекте
есть
Количество скоростей работы
2
Комплектация
зарядное устройство, два аккумулятора, кейс
Макс. диаметр сверления (бетон)
13 мм
Макс. диаметр сверления (дерево)
36 мм
Макс. диаметр сверления (металл)
13 мм
Макс. количество ударов в минуту
19500 уд/мин
Макс. число оборотов холостого хода
1300 об/мин
Максимальный крутящий момент
42 Н·м
Напряжение аккумулятора
18 В
Особенности
совместимость с аккумуляторами ёмкостью 4 А*ч
Питание
от аккумулятора
Приспособления
блокировка кнопки включения
Режимы работы
сверление с ударом
Съемный аккумулятор
есть
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип инструмента
ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона
быстрозажимной


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Дрель-шуруповерт Makita DHP453RFE

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Makita DHP453RFE предназначена для сверления отверстий в древесине, металле и кирпиче, закручивания саморезов, винтов и прочих крепёжных элементов в различные материалы. Ударная дрель-шуруповёрт Makita DHP453RFE - это профессиональный инструмент, который отлично подойдёт для строительных, монтажных и ремонтных работ, как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Модель DHP453RFE настолько проста в работе, что ей может пользоваться даже домохозяйка, а благодаря достаточно высокой "мощности" можно выполнить широкий спектр задач.

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DHP453RFE оснащается одногильзовым быстрозажимным патроном. Благодаря сочетанию автоматической фиксации вала и одногильзого патрона менять рабочие инструменты (сверла или биты для закручивания саморезов) очень быстро и удобно. Это можно сделать одной рукой. Патрон на дрели-шуруповёрте Makita DHP453RFE позволяет установить стандартные шестигранные биты с размером хвостовика 6,35 мм (1/4 дюйма) и сверла по металлу, древесине и кирпичу с диаметром хвостовика от 1,5 мм до 13 мм.

Максимальный крутящий момент, выдаваемый шуруповёртом DHP453RFE, составляет 42 Н*м. Для его изменения служит кольцо регулировки крутящего момента. Точнее, кольцо позволяет выбрать максимальный крутящий момент, при котором сработает расцепная муфта, и вращение вала не будет передаваться на патрон. Кольцо позволяет выбрать один из 16 режимов. Таким образом, можно подбирать различные значения для работы с материалами разной жёсткости. К примеру, при закручивании самореза в мягкий пластик стоит выбрать значение на кольце от "1" до "3", тогда при достижении шляпки самореза поверхности материала сработает муфта, и шляпка самореза не промнёт пластик. При закручивании самореза в металл можно установить кольцо в положение "16", чтобы расцепная муфта не срабатывала раньше, чем саморез будет закручен. Регулировка крутящего момента очень полезна для сохранения шлицов на головке самореза и для сохранения биты, которая используется для закручивания. Этим аккумуляторная дрель-шуруповёрт принципиально отличается от обычной дрели. При закручивании саморезов обычной дрелью возникает момент, когда саморезу более некуда закручиваться, и он останавливается. У дрели нет расцепной муфты, и вращение продолжается, так срываются шлицы у самореза, и бита после нескольких таких закручиваний практически полностью изнашивается.

На модели DHP453RFE имеется кольцо выбора режимов работы инструмента, которым можно активировать режим «сверления», режим «сверление с ударом» или режим «закручивания» шурупов или винтов. В режиме «сверления» отключается расцепная муфта, и крутящий момент полностью передаётся от двигателя на вал инструмента. В режиме «сверления с ударом» патрон совершает не только вращательные движения, но и продольное возвратно-поступательное движение, тем самым оказывая ударное воздействие на материал. Этот режим используется для сверления кирпичной кладки. В режиме «закручивания» активизируется расцепная муфта, момент срабатывания которой можно отрегулировать кольцом регулировки крутящего момента. Такая комбинация кольцо выбора режимов работы и кольца регулировки крутящего момента позволяет более оперативно менять режимы работы от сверления к сверлению с ударом или закручиванию, т. к. не надо крутить регулировочное кольцо сначала на режим «сверления», а потом снова выбирать необходимое значение крутящего момента на том же кольце, как это реализовано на младших сериях аккумуляторных дрелей-шуруповёртов Makita.

На моделе DHP453RFE имеется переключатель режимов работы редуктора с двумя режимами работы. В режиме работы «1» мастер может регулировать вращение вала инструмента в пределах от 0 до 400 оборотов в минуту, а при сверлении с ударом количество ударов варьируется от 0 до 6000. В этом режиме редуктор передаёт максимальные значения крутящего момента от двигателя к валу, поэтому его используют при больших нагрузках. Эта скорость оптимальна для выполнения самых сложных сверлильных работ. В режиме работы «2» вращение можно регулировать в пределах от 0 до 1300 оборотов в минуту, а при сверлении с ударом количество ударов варьируется от 0 до 19500. Такая скорость подходит для сверления отверстий небольших диаметров. Плавное изменение скорости вращения стало возможно благодаря применению в конструкции дрели-шуруповёрта Makita DHP453RFE кнопки с электронной регулировкой числа оборотов. Таким образом, можно подобрать необходимую скорость вращения для более удобной и точной работы.

Как и на всех аккумуляторных дрелях-шуруповёртах Makita у модели DHP453RFE имеется кнопка переключения вращения или, проще говоря, "реверс". Благодаря этой функции инструмент может как закручивать саморезы, винты и т. п., так и выкручивать их. Также при помощи "реверса" можно легко извлечь заклинившее в материале сверло.

В комлектации с аккумуляторной дрелью-шуруповёртом Makita DHP453RFE поставляются 2 аккумулятора BL1830 (194204-5) с литий-ионной структурой (Li-Ion) с напряжением 18,0 В и ёмкостью 3,0 а*ч. Такой ёмкости достаточно для очень долгой работы. Заряжаются аккумуляторы всего 22 мин в зарядном устройстве DC18RC. Однако, модель DHP453RFE подготовлена для работы с новыми аккумуляторами BL1840 (196397-4) ёмкостью 4,0 а*ч. С аккумулятором BL1840 продолжительность работы увеличивается на 30%. Основной плюс Li-Ion аккумуляторов отсутствие, так называемого, эффекта памяти. Это позволяет заряжать аккумуляторы в любое время, не задумываясь о степени его разряда. Срок службы Li-Ion аккумуляторов составляет около 2000 циклов "заряд-разряд", однако окончательная цифра сильно зависит от условий эксплуатации. Аккумуляторы этого типа восприимчивы к высоким и низким температурам, поэтому не рекомендуется хранить их при отрицательных температурах или при высоких более 40 градусов положительных температурах. Литий-ионные аккумуляторы Makita сконструированы так, что во время зарядки происходит охлаждение каждого элемента, так образом существенно продлевается срок службы аккумулятора. Ещё один не оспоримый плюс литий-ионных аккумуляторов в том, что они на 40% легче аккумуляторов с никель-металлгидридной структурой той же ёмкости. Литий-ионные аккумуляторы рекомендуется хранить в заряженном состоянии.

Корпус аккумуляторной дрели-шуруповёрта Makita DHP453RFE выполнен из ударопрочного пластика. Накладки из мягкой резины предотвращают скольжение инструмента в руке. Инструмент достаточно лёгкий с идеально подобранной развесовкой, что позволяет работать долго, не испытывая при этом усталости.

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DHP453RFE поставляется с быстро зарядным устройством DC18RC. Это зарядное устройство позволяет заряжать аккумуляторы Makita с литий-ионной структурой с напряжением 14,4 В и 18,0 В.

Компания Makita разработала оригинальную систему охлаждения в зарядном устройстве: встроенный вентилятор в режиме ожидания начинает охлаждать батарею до того, как начнётся зарядка. Кроме того, зарядное устройство охлаждает батарею во время зарядки. Этим достигается максимальная скорость заряда.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов