Прицельная планка от пулемёта РПК с коррекцией целика по горизонту. Оригинал, сталь

Лот: 10213128. Фото: 1. Прицельная планка от пулемёта... Военная техника, документация

Прицельная планка от пулемёта РПК с коррекцией целика по горизонту. О...

Цена
1 800 руб.
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
26 днейдо конца торгов(20 мая 2024 11:38)
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Страна
Россия

Оригинальная прицельная планка (стальная) от пулемёта РПК/РПК74. Подходит к ММГ РПК, а также к "Саёжкам", "Вепрям" и прочим АК-образным. Для стрельбы на дистанцию до 1000 м. Помимо регулировки по дальности, позволяет вносить коррекцию по горизонту путем перемещения подвижного целика вправо-влево с помощью маховичка до 5-ти "тысячных" в каждую сторону, что дает возможность корректировать точку прицеливания без использования прибора регулировки боя (мушковода), а также оперативно изменять её в зависимости от погодных условий (направления ветра). В полевых условиях позволит выполнить коррекцию линии прицеливания при сбитой мушке в результате удара или падения оружия.

Сделано в России, не Китай. Материал - сталь.

Новая, складское состояние. Без номера, на оружии не стояла. Без неисправностей, следов коррозии и прочих дефектов. На фото именно та планка, которая в продаже.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и не доходят до меня. Все вопросы прошу задавать до ставки, а также внимательно читать условия передачи лота.

Всем удачи на аукционе!

Условия передачи

Самовывоз с Юбилейной (р-н Предмостной). Покупатель первым выходит на связь и выкупает в течение 3 дней. За невыполнение - отрицательный отзыв и перевыставление лота. Возможна отправка почтой (по предварительной договоренности). Обменов нет. СМС отключены и не доходят до меня. Звонить с 9 до 22 часов (у нас +4 часа к московскому времени). По правилам торгов, номер телефона указывается в лотах с фиксированной ценой, и данный лот может быть продан по звонку - желательно перед ставкой позвонить или спросить в личном сообщении о наличии; претензии по отсутствию такого лота не принимаются. В иных случаях номер телефона предоставляется только победителям торгов. Все вопросы задавайте на станице лота или в личном сообщении, по телефону (не в СМС!) до ставки, а не после неё. ВНИМАНИЕ! Покупатели с нулевым или отрицательным рейтингом выходят на связь в течение суток после совершения ставки, иначе сделка считается несостоявшейся и покупатель получает отрицательный отзыв.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Когда можно забрать.
13 нояб 2023 15:46
Можно сегодня. Либо завтра по предварительному созвону.
13 нояб 2023 15:49
Добрый день! За 1500р отдадите ?)
19 сен 2023 05:06
Здравствуйте!
Извините, не могу, торга нет.
19 сен 2023 05:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов