Текущая цена
500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(25 дек 2023 12:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Оригинал

MK High Intensity Ocean™ - свежий цитрусово-морской аромат для мужчины, которого заряжает мощность морской стихии. С каждой новой волной он чувствует прилив адреналина. Для него не существует ограничений, передним ним открыты бесконечные возможности, с энтузиазмом и уверенностью он ныряет в каждое следующее приключение. Сила океана вдохновляет его - открытая, безграничная и всегда свежая, как и следующая волна, которую он жаждет поймать.

MK High Intensity Ocean™ создан для активных мужчин, которых притягивают новые горизонты и неизведанные земли. В них живет дух авантюризма, который толкает их навстречу приключениям. Свежие, цитрусово-океанические ноты аромата дарят свободу и силу океана, заряжают энергией и вдохновляют на новые свершения.


Поймай волну (Верхние ноты): аромат раскрывается бодрящими, свежими нотами морского тумана, итальянского бергамота, зеленого мандарина, можжевеловых ягод и имбиря.

Оттолкнись (Средние ноты): в сердце волнующего аромата ноты мускатного ореха, герани и арбуза.

Ныряй (Нижние ноты): открываются новой глубиной ароматов пачули, дубового мха и белой амбры, окутывают и добавляют теплоты.

Отличный подарок для него.

годен до 10/19

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов