Фоновая картинка
Лот: 10167679. Фото: 1. Лобзик Makita 4350CT. Электроинструмент

Лобзик Makita 4350CT

Цена
25 120 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
25 120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Антивибрационная система
есть
Быстрозажимное крепление пилки
есть
Вес
2.5 кг
Глубина пропила дерева
135 мм
Глубина пропила стали
10 мм
Длина хода
26 мм
Лазерный маркер
нет данных
Маятниковый ход
есть, 4 ступени
Наклон подошвы
есть, 45°
Очистка места реза
подключение пылесоса
Плавный пуск
есть
Поддержание постоянной частоты хода
есть
Подошва
алюминиевая, литая
Потребляемая мощность
720 Вт
Работа от аккумулятора
нет
Размеры (ШxВxГ)
236x207x73 мм
Регулировка частоты хода
есть
Тип рукоятки
скобовидная, обрезиненная
Футляр/кейс
есть в базовой комплектации
Частота движения пилки
800 - 2800 ходов/мин


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Лобзик Makita 4350CT

Лобзик Makita 4350CT собран качественно и надежно. Благодаря повышенной прочности эта модель прекрасно подойдет для профессионального применения и использования на строительных площадках, а так же в столярных и других мастерских. Этот лобзик станет хорошим выбором для тех, кто выполняет распилы в дереве довольно часто, так как продолжительное использование лобзика удобно и не утомляет пользователя, ведь лобзик весит всего 2,5 килограмма и к тому же имеет сниженный уровень вибрации.

Данная модель использует систему быстрой смены пильных полотен, которая позволяет установить новое пильное полотно без инструмента и всего за несколько секунд. Квадратный хвостовик позволяет лобзику Makita 4350CT совершать маятниковое движение для более эффективного распила, но при этом надежно удерживает пильное полотно и предотвращает его смещение. Рукоятка лобзика имеет резиновые вставки, которые препятствуют выскальзыванию инструмента и делают работу более комфортной.

Лобзик Makita 4350CT считается профессиональным не только из-за своей прочности и эргономичности, но и из-за хороших технических характеристик. Высокая входная мощность двигателя (720 Вт) позволяет с помощью этого лобзика распиливать дерево толщиной до 135 мм, алюминиевые профили толщиной до 20 мм, а так же выполнять пропилы глубиной до 10 мм в более плотных металлах. Скорость пиления может регулироваться и подбираться под каждый тип материала.

Возможность регулировки скорости позволяет начинать работу на низких оборотах и более аккуратно располагать распил. Кроме того, лобзик Makita 4350CT имеет прочную опорную плиту, которая может наклоняться до угла в 45° для выполнения косых пропилов.

Двойная изоляция кабеля и прочный полностью металлический редуктор повышают износостойкость этой модели и гарантируют, что данный лобзик прослужит Вам долгие годы. Впечатляющая производительность работы и столь же впечатляющая для профессионального инструмента цена делают лобзик Makita 4350CT полезным и одновременно выгодным приобретением для любого профессионала.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов