Фоновая картинка

Сушилка для овощей и фруктов Суховей М 5 поддонов

Код товара: 25659
Лот: 10142375. Фото: 1. Сушилка для овощей и фруктов Суховей... Кухонная

Сушилка для овощей и фруктов Суховей М 5 поддонов

Цена
4 580 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
4 580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота подноса
1.5 см
Диаметр подноса, см
34,2 см
Дополнительно
Загрузка на 1 поднос: до 0.6 кг
Количество поддонов
5
Количество режимов
1
Количество секций
5
Материал корпуса
пластик
Мощность
450 Вт
Регулировка температуры сушки
нет
Таймер
нет
Температура сушки
до 70 °C
Тип сушилки
Электросушилка, вес 3,8 кг


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Суховей М 5 поддонов



Сушка овощей – это самый лёгкий способ сохранения витаминов, микроэлементов и всех полезных свойств, а также натурального цвета, вкуса и запаха выращенных овощей. Раньше овощи сушили в духовке либо на печи, что было довольно затруднительно. С появлением электросушилок данный процесс стал во много раз проще и легче.



Сушилка для овощей Суховей представляет собой прибор, в который закладываются нарезанные овощи, и устанавливаются температура, режим мощности и время, необходимые для высушивания того или иного продукта. Сушилки бывают конвективными и инфракрасными. Конвективные сушильные аппараты Суховей существуют двух типов – с встроенным терморегулятором (Суховей-3 и Суховей-5) и без терморегулятора (Суховей М-8 и Суховей М-5).



Электрические сушилки Суховей предназначены для высушивания овощей, а также фруктов, ягод, трав и лекарственных растений, грибов в домашних условиях. Сушка осуществляется путём принудительного обдува высушиваемых продуктов горячим воздухом, подаваемым от вентилятора у основания сушилки, причём здесь не происходит пережаривание, что обеспечивает максимальное сбережение вкусовых качеств, витаминов и активных веществ, содержащихся в продукте. Воздух, поступающий от вентилятора, предварительно нагревается с помощью электрического теплонагревателя.



Электросушилки Суховей изготавливаются полностью из пластмассы, однако возможно изготовление нижней части из металла, а верхней – из пластмассы. Сушилки оснащены вентилятором и дополнительной функцией термозащиты, что обеспечивает автоматическое отключение аппарата при перегреве. Масса сушилки может составлять от 3,5 до 5,7 кг, режимы сушки могут варьировать от 40 до 70 градусов, питание - 220В, потребляемая мощность – от 380 до 600Вт, в зависимости от модификации сушилки.



Также, в зависимости от модификации, электоросушилки Суховей могут иметь от трёх до восьми поддонов, на которые укладываются овощи, предназначенные для высушивания. На каждом из поддонов может быть разложено до одного килограмма овощей.



Диаметр электрических сушилок для овощей Суховей составляет около 340 мм, высота, в зависимости от количества поддонов, может варьировать от 270 до 450 мм.



Cушилка Суховей М 5 поддонов предназначена для сушки овощей, фруктов, трав и т.д. В сушеных овощах и фруктах витаминов гораздо больше, но кто пробовал сушить заготовки на зиму, знает, как это хлопотно — весь дом заставлен поддонами, нарезанные овощи и фрукты привлекают насекомых. Сушилка прекрасно обработает весь урожай с вашего дачного участка, бережно сохранив каждую витаминку, чтобы вам не грозил злобный зимний авитаминоз.



Сушка производится подачей разогретого воздуха , благодаря этому полностью сохраняются все вкусовые качества продуктов, активные вещества и витамины.



Техническое описание




  • Тип: Cушилка


  • Мощность: 450 Вт


  • Загрузка на 1 поднос: до 0.6 кг


  • 1 режим сушки: Да


  • Пластиковое основание: Да


  • Высота поддона: 1,5 см


  • Диаметр: 34,2 см


  • Высота устройства: 30 см


  • Время сушки: от 3 до 14 часов


  • Количество секций: 5


  • Количество нагревателей 1


  • Вес : 3,8 кг


  • Напряжение питания, В, Гц: 220, 50



Альтернативные названия: Суховей М 5, Суховей М5, Суховей М-5, купить Суховей М 5, купить сушилку для овощей Суховей М5






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер. Она новая? Как можно забрать?
21 окт 2020 16:13
Добрый день!
Новая, без терморегулятора.
Звоните по доставке 2143604
22 окт 2020 04:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов