Цена
4 860 руб.
Омск, Чкаловский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
52
Международный размер
XL
Сезон
Лето
Состав
Хлопок
Дополнительно
Возможна примерка

Бриджи джинсовые Apriori Германия

Размер: 36

Состав: Хлопок 100%

Марка Apriori сегодня по-праву занимает приоритетное место в европейской комбинаторной моде. Элегантность и спортивные элементы, игра цветовой гаммы и строгий бизнес-стиль — все самые модные направления моды — находят свое яркое отражение в моделях Apriori, отличающихся высоким качеством. Куртки и пальто, джинсы и кожаные изделия и привлекательные аксессуары дополняют многообразие цветовых тем коллекции apriori.

Коллекция Apriori предлагает современной, уверенной в себе женщине подходящую одежду для любого случая. В офисе, в городе, в свободное время — покупательница Apriori всегда выглядит уверенно и стильно. Она выбирает моду, которая не выглядит будничной, но актуальна на каждый день, естественна, изящна, удобна.

Качество Apriori — это непреложный закон. Для коллекций отбираются исключительно высококачественные ткани и трикотажные полотна из Германии, Италии, Франции и стран Тихоокеанского региона.

Apriori производит одежду, частично на принадлежащих фирме предприятиях в Марокко и Тунисе, частично в сотрудничестве с немецкими партнерами, а также с партнерами в странах Восточной Европы.

Замеры:

1. Ширина бриджей в поясе 48 см (здесь и далее ширина - полуокружность)

2. Высота посадки 25 см (до поперечного шва)

3. Ширина бриджей в бедрах 58 см

4. Ширина штанины сверху 33 см

5. Ширина штанины внизу 20 см

6. Длина бриджей 90 см

Состояние отличное

Привезены из Германии.

Условия передачи

Омск, Чкаловский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов