Цена
8 860 руб.
Омск, Чкаловский
+7 913 627 XX XX
Написать сообщение
Магазин Alexander Yurievich

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
50
Международный размер
XL
Производитель
Armani
Состав
Хлопок
Дополнительно
Возможна примерка

Джинсы вельветовые Armani Jeans Италия

Состав: Хлопок 100%

Цвет: Примерно как на фотографииях

Спереди два кармана, на правом кармашек для мелочей с фигурном клапаном закрывающимся на металлическую заклепку-пуговицу из белого металла с рельефной надписью названия бренда и года основания. Рядом нашитый логотип, вышитый специальным образом на лоскуте особой ткани (защита от подделки). Джинсы застегиваются на металлическую заклепку-пуговицу из белого металла с рельефной надписью названия бренда и года основания и фирменную застежку-молнию № 4 из белого металла принадлежащая бренду YKK.

Заклепки из белого металла на карманах с названием бренда, оборотная сторона заклепок имеет четко выполненный специальный знак (защита от подделки).

Сзади два кармана, на правом клапан фигурной формы который закрывается на металлическую заклепку-пуговицу из белого металла с рельефной надписью названия бренда и года основания. На левом кармане логотип бренда - орел с аббревиатурой из белого металла На поясе широкие шлёвки, две по бокам косой формы.

Внутри этикетка лейбл. Этикетки с указанием состава ткани, размера изделия, данные о происхождении товара, инструкция по уходу.

Бренд итальянской одежды Armani был основан Джорджио Армани и его другом Серджио Галеотти в 1975 году. В настоящий момент Армани является его единственным владельцем и главный дизайнером. Несмотря на свой возраст (Армани родился в 1934 году), дизайнер не перестает нас удивлять новыми коллекциями и свежими идеями. Гениальный модельер был признан вторым лучшим дизайнером после Кристана Диора еще в 1980-х годах. И до сих пор он не сдает своих позиций, следуя своей философии элегантного и в то же время роскошного стиля.

Armani Jeans

Для тех, кто хочет поклоняться этому стилю с молодого возраста и пока не готов носить строгие и элегантные костюмы, существует марка Armani Jeans. Это одежда в стиле casual для людей от 18 до 30 лет. Денимовая коллекция самая демократичная не только в плане стиля, но и в плане цен. Но это не означает, что она чем-то уступает в качестве: принцип модного дома – это наивысшее качество при производстве любой вещи.

В коллекции можно найти (помимо одежды) сумки, обувь, головные уборы. Конечно, главный акцент, как не сложно догадаться, на джинсах. Выбор их довольно широк и интересен, потому как здесь дизайнер отошел довольно далеко от классического и, возможно, для кого-то скучного стиля. Джинсы свободные, броские, не для официальных приемов, но для ежедневного стиля или походов в ночной клуб подойдут как нельзя лучше. У дома Armani хорошо развита и сеть бутиков: более 300 магазинов в 37 странах мира.

Замеры:

1. Ширина джинсов в поясе 47 см (здесь и далее ширина - полуокружность)

2. Высота посадки 26 (до поперечного шва)

3. Ширина джинсов в бедрах 67 см

4. Ширина штанины сверху 33 см

5. Ширина штанины внизу 27 см

6. Длина джинсов 113 см

Страна бренда: Италия

Страна производства: Румыния

Состояние отличное. Привезены из Германии.

Условия передачи

Омск, Чкаловский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов