Фоновая картинка
Цена
70 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4.9 кг
Возможности
антивибрационная система, электронная регулировка частоты вращения, индикатор износа угольных щеток
Емкость аккумулятора
нет данных
Кейс в комплекте
есть
Количество скоростей работы
1
Макс. диаметр сверления (бетон), мм
32 мм
Макс. частота ударов
3300 уд/мин
Макс. число оборотов холостого хода
630 об/мин
Макс. энергия удара
6.4 Дж
Напряжение аккумулятора
нет данных
Питание
от сети
Потребляемая мощность, Вт
850 Вт
Приспособления
дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, упаковка смазки в комплекте
Режим работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона
SDS-Plus


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!







Описание Перфоратор Makita HR 3210C



Перфоратор Makita HR3210C c вертикальным расположением двигателя с тремя режимами работы - это профессиональный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в бетоне. Перфоратор Makita HR3210C рассчитан на сверление отверстий диаметром до 32 мм. Благодаря вертикально расположенному двигателю в конструкции ударной части удалось установить более массивный боёк. За счёт этого увеличилась сила удара. Перфораторы серии HR32 являются самыми мощными в линейке Makita с системой крепления сверла SDS+.





1. два закрытых, овальных паза полукруглого сечения;

2. стопорные шарики для фиксации;

3. два открытых трапециедальных сечения;

4. внутренние направляющие патрона SDS-max;

5. глубина, на которую вставляется стержень, достигает примерно 40 мм.



Перфоратор Makita HR3210C оснащается патроном с системой крепления SDS+. В патроне имеются два металлических выступа для осевого выравнивания сверла и стальной шарик для удержания сверла в патроне. Сверло для перфораторов имеет на хвостовике проточки (в которые попадают выступы в патроне) и полукруглую канавку длинной 2 см (в которую попадает шарик). Таким образом, сверло может перемещаться в патроне вперёд и назад на расстояние 2 см, двигаясь по направляющим внутри патрона. Чтобы вынуть сверло из патрона, достаточно просто оттянуть кольцо патрона. Шарик разблокирует сверло, и его можно будет вынуть.





В перфоратор также можно установить и обычные цилиндрические сверла по металлу, древесине или мешалку для растворов. Для этого в патрон устанавливается переходной адаптер, хвостовик которого такой же, как и у сверла для перфоратора, а на другом конце резьба. На этот адаптер накручивается кулачковый патрон (такой же, какой используется на дрелях) а в кулачковый патрон устанавливается сверло. Адаптер не передаёт удар от перфоратора на сверло, поэтому использовать для сверления бетона цилиндрические свёрла с твёрдосплавной напайкой не получится.



Перфоратор Makita HR3210C может работать в одном из трёх режимов: «сверление», «сверление с ударом», «удар». Для переключения режимов в верней части корпуса редуктора перфоратора имеется переключатель. Режим «сверление» используется для сверления древесины, металла и размешивания растворов, при использовании адаптера. В режиме «сверления с ударом» патрон совершает не только вращательные движения, но и ударное воздействие на сверло и, соответственно на материал. Механизм ударного воздействия в перфораторе сильно отличается от ударного воздействия в дрели. В перфораторе удар передаётся на сверло от бойка, который получает энергию от сжатого внутри механизма перфоратора воздуха. Такой принцип ударного воздействия позволяет получить силу удара в несколько раз большую, чем в ударной дрели. Режим «сверление с ударом» используется для сверления бетона. Не рекомендуется сверлить кирпичную кладку в этом режиме, так как кирпич может треснуть при таком ударном воздействии. В режиме «удар» отключается вращение, и перфоратор используется в качестве лёгкого отбойного молотка, например, чтобы сбить керамическую плитку со стены или сделать канавку в стене для электрической проводки.



У перфоратора Makita HR3210C имеется возможность установить плоское долото в одно из 22 положений, для этого переключателем надо выбрать соответствующий режим. После того, как долото установлено на нужный угол, переключателем выбирается режим «удар».



Изменение скорости вращения на модели HR3210C можно регулировать колёсиком, расположенным в нижней части корпуса перфоратора. Можно выбрать одну из пять скоростей вращения. Таким образом, можно подобрать необходимую скорость вращения для более удобной и точной работы. Скорость вращения регулируется в пределах от 315 до 630 оборотов в минуту, а при сверлении с ударом количество ударов варьируется от 1650 до 3300.



В конструкции перфоратора HR3210C присутствует расцепляющая муфта, которая расцепляет соединение патрона с валом двигателя и останавливает вращение патрона при заклинивании сверла в материале. Эта функция полезна как для безопасности пользователя, так и для сохранения инструмента от повышенной нагрузки.



Модель HR3210C снабжена ограничителем пускового тока (плавный пуск) который защищает двигатель при пиковых нагрузках (например, во время пуска инструмента) и электрическую сеть от перегрузки, снижая силу пускового тока до 16 ампер.



Также в перфораторе HR3210C используется электронная система стабилизации, которая контролирует скорость вращения. Эта система позволяет сохранять скорость вращения двигателя даже под повышенной нагрузкой.



Ещё одна полезная функция перфоратора HR3210C – система AVT (АнтиВибрационная Технология). Антивибрационная технология Makita была разработана на основе антисейсмических строительных технологий. В перфораторе предусмотрен динамический противовес, который за счёт движений, противоположных движению инструмента, снижает возникающие вибрации. Если Вы часто и интенсивно используете перфоратор, Вы поймёте, насколько данная система может быть эффективна и удобна в работе и позволяет заботиться о Вашем здоровье.



Корпус перфоратора Makita HR3210C выполнен из ударопрочного пластика. В нижней части установлены информирующие индикаторы, которые сообщат оператору о необходимости замены графитовых щёток или о неисправности кабеля и выключателя. Накладка на рукоятке из мягкой резины предотвращает скольжение инструмента в руке. Задняя рукоятка сконструирована так, чтобы уменьшать вибрационные воздействия на руку оператора. В нижней части рукоятки установлен шарнир, в верхней части демпфер в виде пружины.





В комплекте с перфоратором поставляется дополнительная боковая рукоятка с ограничителем глубины сверления, которую можно установить под любым углом для удобства работы и лучшего контроля инструмента.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов