Д.Донцова, 8 книг одним лотом, Привидение в кроссовках. Лампа разыскивает Алладина. Рыбка по имени Зайка. Покер с акулой. Чудовище без красавицы. Маникюр для покойника. Тормоза для блудного мужа. Экстрим на сером волке (00-4)

Последний штурм, Михаил Домогацких, Новый политический роман Михаила Домогацких "Последний штурм" является второй книгой широко известного романа "Южнее реки Бенжай". В романе показана агрессия США во Вьетнаме....(640)
200 руб.
Фирменные блюда и напитки Таджикистана, Книга предназначена для поваров-профессионалов, а также любителей кулинарии, домашних хозяек.(452)
250 руб.
Хилари Мантел "Убийство Маргарет Тэтчер" ... Изысканные, элегантные, умные, брутальные, насмешливые, а порой и откровенно бунтарские современные притчи о любви и сексе, семье и обществе.. (264)
250 руб.
Аткинсон Кейт Боги среди людей Серия: Азбука - бестселлер ... За романом "Жизнь после жизни", поразительной историей перерождений главной героини, раз от раза переживающей события XX века, следует его продолжение - "Боги среди людей"...(231)
350 руб.
Несущие кони | Юкио Мисима ... Память - зеркало миражей. Иногда в нем всплывают такие далекие образы, что мы не в силах их разглядеть. Иногда - те, что только кажутся близкими...(153)
700 руб.
Мисима Юкио Золотой Храм ... в основу романа положена реальная история сожжения молодым монахом храма Кинкакудзи, стал одной из вершин в творчестве писателя и считается самым читаемым в мире произведением японской литературы..(153)
700 руб.
Леметр Пьер. Свадебное платье жениха. Серия: Лекарство от скуки, Молодая женщина, ведущая мирную и счастливую жизнь, медленно впадает в безумие. Первые симптомы выглядят безобидными, однако события развиваются с головокружительной...(290)
250 руб.
Андерсон Пол . Миры Пола Андерсона в 22 томах. Том 3 роман Орион взойдет. (162)
300 руб.
Посмотреть все (63722)
Лот: 10099012. Фото: 1. Д.Донцова, 8 книг одним лотом... Художественная

Д.Донцова, 8 книг одним лотом, Привидение в кроссовках. Лампа разыски...

Цена
250 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
250 руб.
Красноярск, Черёмушкиусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Привидение в кроссовках

Не успела Дарья Васильева стать директором книжного магазина, как в первый же день работы в шкафчике раздевалки продавщицы обнаружили труп неизвестной девушки. Но самое ужасное, что звали ее Дарья Ивановна Васильева, то есть убитая была полной тезкой Даши. Но как эта девушка попала в подвал? Дарья собирается это выяснить. Сюрпризы между тем продолжаются: ураган привел в полную негодность Дашин коттедж, и любительница частного сыска временно поселилась в магазине вместе со всеми домашними животными. А тут еще по ночам в торговом зале начало разгуливать привидение. Да-да, банальное привидение в белом саване и... кроссовках...


Лампа разыскивает Алладина

Хоть я, Евлампия Романова, в сыскном деле дилетант, на моем личном счету не одно раскрытое преступление. И в этот раз я в лепешку расшибусь, но доведу расследование до победного конца... В жизни родственницы моей лучшей подруги Кати, Оли Белкиной, настала черная-пречерная полоса - убили ее мужа, затем на нее напали и похитили новорожденного сына Гену. Белкина в реанимации, ну а мне обязательно нужно найти младенца. И вот в деле наконец-то забрезжил свет в конце тоннеля - я отыскала коляску, вместе с которой украли Гену. Но пьянчужка Алла, торговавшая ею у метро, вдруг внезапно скончалась, так и не успев ничего мне рассказать. Однако я уверена на все сто, что Алла отправилась на тот свет не случайно. Затем утонул парень, подсунувший ей отравленную водку. И эта ниточка оборвалась. Осталась последняя надежда - соседка Белкиной по родильной палате. Я чувствую всеми фибрами души - истина где-то рядом...


Рыбка по имени Зайка

Караул! Иван Подушкин в цейтноте! Мало того, что его хозяйка и владелица детективного агентства "Ниро" укатила в Швейцарию, чтобы заново научиться ходить после операции. Так еще она поручила своему секретарю отремонтировать всю квартиру к ее возвращению. И теперь несчастный Ваня, как жалкий бобик, носится в жару по магазинам в поисках суперунитазов, музыкальных умывальников и ванн. Естественно, на время ремонта ему пришлось перебраться жить к маменьке, что само по себе не сахар, и тут еще им на голову, как болид с неба, свалилась матушкина сестра-близнец из Америки. А кто способен вынести Николетту в двух экземплярах? Но беда не приходит одна! Черт дернул Подушкина остановиться покурить у обочины оживленной трассы. Там его захомутала "ночная бабочка" Римма. А вскоре несчастного Ваню вызвали в милицию по подозрению в убийстве этой самой жрицы любви...


Покер с акулой

На дворе декабрь, а у меня земля горит под ногами! Сначала позвонила неизвестная женщина, перепутав мой телефон с номером подруги. Ей явно кто-то угрожал, и она молила о помощи. Конечно же, я, как полная дура, мчусь по названному адресу. Но звонившая... умирает у меня на руках. Чуть позже, занимаясь поисками пропавшей жены бензинового короля, мне удалось выйти на убийцу своей случайной телефонной знакомой. Но удача покинула меня - все свидетели мертвы. Попробуйте взять показания у трупа!..


Чудовище без красавицы

Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать. Сколько же на свете гадов!.. Меня зовут Виола Тараканова. Однажды я пришла на урок к своему ученику Никите. В доме царил разгром: отца Кита накануне арестовали за хранение наркотиков. Его мама, Лена - художница, попросила меня спасти одно ее полотно, чтобы оно не попало в опись имущества. В мастерскую меня повел Кит, а когда мы вернулись, я нашла в спальне труп Лены. Я передала мальчика его бабушке, но и там его настиг убийца. Но он чудом остался жив. А дальше... похитили дочь моей подруги, и я должна заплатить за нее полмиллиона долларов или найти убийц Лены. Уверена на все сто - это одни и те же люди...


Маникюр для покойника

Вот уже тридцать лет мои дни скучны и однообразны. Нет подруг, нет близких. И вдруг моя жизнь в одночасье изменилась. Судьба подарила мне подругу - Катю! Но... спустя день ее похитили. Неизвестные требовали документы, которые хранились у какого-то Кости Катукова. Найти Катю и вернуть ее в лоно семьи было моим долгом! Не долго думая, я поехала к нему домой, но хозяин квартиры был мертв. Мне так и не удалось найти те злополучные документы! Знать бы, что это стало началом моего кошмара...


Тормоза для блудного мужа

О чем только думала Даша Васильева, соглашаясь стать ведущей телешоу «Истории Айболита»? Съемки оказались натуральным дурдомом на выезде! Хорошо хоть герои не подставные: бизнес-леди Вера Орлова очнулась от комы и согласилась принять участие в передаче. Из-за разгоревшегося в студии скандала запись шоу сорвалась, а на следующий день Орлова исчезла, словно самолет-невидимка! Безутешный муж Константин заявил: жену похитили и требуют миллион долларов. Но, кажется, Вера просто сбежала, не желая больше содержать бездельника. Накануне Орлова пожаловалась любительнице частного сыска: после комы она вспомнила далеко не все. Осталось понять, какие страшные тайны бизнес-леди предпочла забыть! Тогда Даша найдет ее, а значит, спасет шоу и станет телезвездой!


Экстрим на сером волке

Конечно же, Даша Васильева не верит в привидения! Поэтому когда ее давняя знакомая Соня Адашева рассказала, что ее преследует призрак - девочка в белом платье с веночком в волосах, Даша авторитетно заключила: все, у подруги съехала крыша. Придет же такая дурь в голову! Но оказалось, что это вовсе не дурь. Через несколько дней Соня отравилась, завещав Даше позаботиться о своей приемной дочери Кате. Забирая ее из родного дома, Даша собственными глазами увидела девочку в белом с венком на голове. И даже отхватила трофей - ее сумку! Зачем фантому ридикюльчик?! Значит, Соню кто-то напугал до смерти - вот она и покончила с собой. А причина, похоже, в ее богатстве. И теперь опасность грозит Кате... Правда, та сама любого призрака может напугать до смерти. Крутой характер! Но и Даша тоже - крепкий орешек, распутала не одно дело. Так что она еще покажет негодяям небо в вожделенных алмазах!..

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Последний штурм, Михаил Домогацких, Новый политический роман Михаила Домогацких "Последний штурм" является второй книгой широко известного романа "Южнее реки Бенжай". В романе показана агрессия США во Вьетнаме....(640)
200 руб.
Фирменные блюда и напитки Таджикистана, Книга предназначена для поваров-профессионалов, а также любителей кулинарии, домашних хозяек.(452)
250 руб.
Хилари Мантел "Убийство Маргарет Тэтчер" ... Изысканные, элегантные, умные, брутальные, насмешливые, а порой и откровенно бунтарские современные притчи о любви и сексе, семье и обществе.. (264)
250 руб.
Аткинсон Кейт Боги среди людей Серия: Азбука - бестселлер ... За романом "Жизнь после жизни", поразительной историей перерождений главной героини, раз от раза переживающей события XX века, следует его продолжение - "Боги среди людей"...(231)
350 руб.
Несущие кони | Юкио Мисима ... Память - зеркало миражей. Иногда в нем всплывают такие далекие образы, что мы не в силах их разглядеть. Иногда - те, что только кажутся близкими...(153)
700 руб.
Мисима Юкио Золотой Храм ... в основу романа положена реальная история сожжения молодым монахом храма Кинкакудзи, стал одной из вершин в творчестве писателя и считается самым читаемым в мире произведением японской литературы..(153)
700 руб.
Леметр Пьер. Свадебное платье жениха. Серия: Лекарство от скуки, Молодая женщина, ведущая мирную и счастливую жизнь, медленно впадает в безумие. Первые симптомы выглядят безобидными, однако события развиваются с головокружительной...(290)
250 руб.
Андерсон Пол . Миры Пола Андерсона в 22 томах. Том 3 роман Орион взойдет. (162)
300 руб.
Посмотреть все (63722)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов