Цена
8 260 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 авг 2023 05:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
70
Ширина, см
60
Глубина, см
36
Активаторная
да
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
12.7 кг
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
нет данных
Защита от детей
нет
Защита от протечек воды
нет
Инверторный двигатель
нет данных
Максимальная загрузка белья
4 кг
Подача пара
нет данных
Прямой привод
нет данных
Работает в системе "умный дом"
пластик
Скорость вращения при отжиме
1350 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
нет данных
Тип загрузки
нет данных
Управление
механическое
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый
Экосистема
вертикальная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Evgo WS-40PET

Стиральная машина даже сегодня есть не в каждой семье, что может быть объяснено не только ее дороговизной, но и банальным отсутствием места под нее. В малогабаритных квартирах производства СССР для «стиралок» места не предусматривали. Но сегодня реалии советского прошлого совершенно неактуальны, и стиральная машина является незаменимым помощником на поле битвы за чистоту и опрятность.

Стиральные машины разных видов: это и классическая автоматическая, и полуавтоматическая, и ультразвуковая.

Если обратить внимание на параметр объема, то можно сказать, что 4-5 кг являются оптимальным средним показателем, причем как для одинокого волка, так и для семьи из четырех человек: просто семье придется стирать чаще, чем холостяку. Если чаще семья стирать категорически не хочет, тогда ей можно предложить выбрать машину с вдвое большим объемом – таким, в который помещается до 10 кг.

EVGO WS-40PET стиральная машина полуавтомат, новый мощный двигатель, эксклюзивная форма активатора максимально эффективно распределяет потоки воды, новый дизайн, класс энергоэффективности: А+, два бака (стирка, отжим), загрузка сухого белья в бак до 4.0 кг, загрузка белья при отжиме до 3,5 кг, отжим 1350 об/мин, максимальная потребляемая мощность: 360 Вт, таймер, сливной насос, безопасная система отжима, пластиковый корпус, не подверженный коррозии, габариты (ширина/глубина/высота): 600x360x695 мм, размеры упаковки: 630x385x730 мм, масса НЕТТО: 12,7 кг.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте,гарантия 1год?
9 янв 2020 09:25
Здравствуйте!
Да
9 янв 2020 09:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов