6 книг одним лотом!!! Романы. Обратный отсчет. Пятьдесят на пятьдесят. Спасение. Отчаянные. Поворот судьбы. Одиннадцатая заповедь. Беги, Натан! След оборотня и др.(479)

История русской литературы ХIХ века: 1800-1830-е годы В 2 томах, ред. Аношкина, В.Н.; Громова, Л.Д., Учебник написан ведущими специалистами отечественного литературоведения.(754)
500 руб.
Одним лотом 6 любовных романов Норы Робертс!!! Тихая гавань. Время не властно. Миранда. Обманутое время и др....(1028а)
400 руб.
Набоков Владимир . Стихотворения. М. Библиотечка журнала Полиграфия. 1989г. 126с. Твердый переплет, , миниатюрный формат 60х90/128 (0000).
299 руб.
Г.А.Делеур, Ю.Ф.Хохол "Архитектура села." Планировка и застройка (072)
350 руб.
Гарольд Роббинс. Не люби чужого, В центре обоих романов - яркие личности с сильным, независимым характером. И руководитель организации подпольного бизнеса Фрэнк Кейн...(362)
120 руб.
Советы профессионала рыбаку, охотнику, грибнику, дачнику, туристу...(176)
100 руб.
Эмар Г. Месть Красных Бизонов,...роман Месть Красных Бизонов, выходивший под названием Текучая вода в 1899 г. в издательстве П.Сойкина, от начала и до конца держит читателя в напряжении...(1037)(136)
150 руб.
Стихи о любви. Избранная лирика советских годов...(365)
100 руб.
Посмотреть все (63720)
Лот: 10059679. Фото: 1. 6 книг одним лотом!!! Романы... Художественная

6 книг одним лотом!!! Романы. Обратный отсчет. Пятьдесят на пятьдесят...

Цена
599 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
599 руб.
Красноярск, Родинаусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание лота

Жанр
Приключения
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Кен Фоллетт. "Обратный отсчет". На мысе Канаверал во Флориде ученые и конструкторы готовятся запустить первый американский спутник. А в холодном Вашингтоне потерявший память бездомный бродяга отчаянно пытается выяснить, кто он такой. Какая тут связь? Об этом вы узнаете, распутав зловещую паутину шпионажа и страстей, которую мог сплести только Кен Фоллетт.
Николас Спаркс. "Спасение". Дениз Холтон - мать-одиночка и думает только о том, как помочь своему маленькому сыну преодолеть его проблемы с речью. Пожарного-добровольца Тейлора Макэйдена не страшат никакие опасности, но он никого не впускает к себе в душу. Когда несчастный случай на дороге сводит их вместе, они меньше всего думают о любви. И все же эта встреча становится началом удивительной истории любви, рассказанной одним из самых популярных писателей Америки.
Джон Гилстрап. "Пятьдесят на пятьдесят". Бобби и Сьюзен Мартин отправились провести несколько дней в горах Западной Виргинии в надежде обрести там душевное спокойствие, оправиться от шока, который оба они испытали, когда - и уже не в первый раз! - им не удалось завести ребенка. Но лучше бы они туда не ездили. Сами того не подозревая, молодые супруги стали персонажами кошмарного сна. Не дай вам бог увидеть этот сон.
Мэтт Дикинсон. "Отчаянные". Себастьян Тернер - известный в Великобритании телемагнат. Когда Себастьян предпринимает экспедицию на высочайшую гору мира Эверест, каждый его шаг подробно освещается принадлежащим ему новостным каналом "Дейбрейк ТВ". За ходом экспедиции внимательно следят миллионы телезрителей, и внимательнее всех - Джози, телеведущая и жена Себастьяна. Но вот в Гималаях поднимается ураган. С него начинается череда драматических событий, в которые оказываются вовлеченными не только Джози и Себастьян, но и множество близких и посторонних им людей.

Джеффри Арчер. "Одиннадцатая заповедь". Коннор Фицджеральд - образцовый американец, кавалер Почетной медали Конгресса, хороший семьянин. Но последние двадцать восемь лет он ведет двойную жизнь: мало кто знает, что он - сверхсекретный агент ЦРУ. Совсем скоро Фицджеральд уходит в отставку. Ему осталось выполнить одно, последнее задание. В такой операции он никогда еще не участвовал, и никогда прежде ставки не были столь высоки.
Барбара Делински. "Поворот судьбы". После болезненного для обоих развода пути Рейчел Ките и Джека Макгилла разошлись, казалось бы, навсегда - шесть лет они жили, почти не вспоминая, друг о друге. Но вот Рейчел попадает в страшную автокатастрофу, и Джек приезжает из Сан-Франциско помогать дочерям и ухаживать за их матерью, лежащей в коме. Кто знает, может, несчастье оживит былую, давно похороненную любовь? Ведь недаром говорят, что нет худа без добра.
Патриция Корнуэлл. "След оборотня". На океанском контейнеровозе обнаружен труп. За дело берется блестящий судмедэксперт Кей Скарпетта, но и ей долгое время не удается установить ни мотивов, ни личности жертвы. Вскоре Кей начинает подозревать, что к убийству причастен неуловимый преступник, терроризирующий и Старый, и Новый Свет. На карту поставлена и ее собственная жизнь. Вполне закономерно, что триллер Патриции Корнуэлл не один месяц возглавлял списки бестселлеров.
Джон Гилстрап. "Беги, Натан!". Натану Бейли всего двенадцать лет. За ним охотится полиция нескольких штатов и, того хуже, беспощадный гангстер, который не остановится ни перед чем, лишь бы убить мальчика. И он бежит, на шаг опережая полицейских и на полшага - убийцу. Но вечно находиться в бегах он не может - на это не хватит ни сил, ни сообразительности, рано или поздно от него отвернется и удача. Прежде чем это случится, на пути Натана должен попасться взрослый, который выслушает, поймет и защитит его. Но где он, это взрослый?

Джеффри Дивер. "Обезьяна из мыльного камня". Эксперт-криминалист Линкольн Райм и его постоянная помощница Амелия Закс действуют в ситуации цейтнота - всего за сорок восемь часов им надо проникнуть в самые дебри нью-йоркского Чайнатауна и обезвредить безжалостного убийцу по прозвищу Дух. Если они не уложатся в этот срок, Дух вырежет две семьи ни в чем не виновных эмигрантов из Китая.
Луанн Райс. "Тихая гавань". Всемирно известная художница неожиданно для всех оставляет блестящую творческую карьеру, порывает многолетнюю любовную связь - и все ради того, чтобы посвятить себя заботам о своих осиротевших племянницах, дочерях трагически погибшей сестры. Холсты и краски подождут. Любовь ждать не может.
Крис Райан. "Дозорный". По приказу британской разведки капитан парашютного спецназа Алекс Темпл должен выследить человека, последовательно убивающего высокопоставленных сотрудников разведывательного ведомства. Подобные убийства, по мнению начальства Алекса, способен совершать только его коллега - такой же спецназовец, как и он сам. Чтобы поймать убийцу, Алекс попытался проникнуть в его мысли. И тут капитану спецназа открылось много неожиданного.
Мэри Хиггинс Кларк. "На нашей улице". Мирной жизни, которую до сих пор вела Эмили Грэм, неожиданно пришел конец: во дворе только что купленного ею дома были обнаружены останки двух женщин. Обе были убиты, причем одно из тел пролежало в земле целое столетие. Эмили представляется, что, несмотря на большой промежуток во времени, между двумя убийствами должна существовать связь. Она начинает расследование, которое едва не стоит жизни ей самой.

Адвокат на "Линкольне". Автор: Майкл Коннелли
Когда адвокат Микки Хэллер берется за дело Луиса Руле, он рассчитывает на высокое вознаграждение и легкую победу в суде. Но любое дело может принять неожиданный оборот, и каждый может оказаться мишенью.
Ледяное лето. Автор: Роузи Томас
Геолог Элис Пил, продолжая дело своей матери, отправляется на полярную станцию в Антарктиду. Она и девять ее коллег изолированы от всего мира, и жить бок о бок посреди бескрайних снегов оказывается непросто. Ледяной континент заставляет главных героев мысленно вернуться в прошлое и взглянуть на себя по-новому. Жизнь Элис может радикально измениться.
Черное солнце. Автор: Твайнинг Джеймс
В Лондоне убит бывший узник концлагеря. Из пражской синагоги исчезает картина. В Мэриленде банда врывается в музей и похищает шифровальную машину. Кажется, что эти три преступления никак не связаны между собой. Но Том Керк, специалист по розыску произведений искусства, находит нить, ведущую далеко в прошлое.
Джулии и Ромео повезло. Автор: Джинн Рей
Джулия и Ромео любят друг друга, но им редко удается остаться наедине. Однажды их желание исполняется, правда, не совсем так, как хотелось бы...
Остроумная и мудрая история о доме, полном любви и жизни. Доме, которому не хватает только одного — чуточку удачи.

Первое правило. Автор: Роберт Крейс
На первый взгляд место преступления наводит на мысль о неудавшемся ограблении. Но Джо Пайк считает по-другому. Он служил вместе с отцом расстрелянного семейства и должен убедиться, что убийства не связаны с их общим прошлым. Долг верности заставляет Пайка отправиться на поиск убийц.
Рождественский список. Автор: Ричард Пол Эванс
Сначала вы читаете собственный некролог, а потом узнаете, что многие люди только рады вашей смерти. Оказавшись в этой ситуации, Джеймс Кир делает попытку все исправить. Но кто готов поверить безжалостному дельцу, сгубившему столько судеб?
Избранный. Автор: Сэм Борн
Политконсультант Мэгги Костелло отдает всю себя любимой работе: она трудится в команде президента США Стивена Бейкера. Но в результате разразившегося скандала она оказывается вовлеченной в опасную гонку, цель которой установить истину. Интригующий динамичный бестселлер.
Смысл собачьей жизни. Автор: У. Брюс Кэмерон
Прекрасно написанная история о том, что любовь никогда не умирает, что наши истинные друзья всегда рядом, что у каждой жизни есть смысл, а у каждого живого существа на земле — свое предназначение. Эта удивительная повесть — не просто трогательная история собаки, которая прожила немало жизней, а взгляд четвероногого на человеческие взаимоотношения и неразрывные узы между человеком и его лучшим другом.

Загробная карта. Автор: Джеймс Клеменс
Сельский врач. Автор: Патрик Тейлор
В поисках Чарли. Автор: Никки Френч
Инстинкт убийцы. Автор: Джозеф Файндер


Из Кёльнского собора похищены католические реликвии. Кардинал Спера призывает на помощь Рашель Верону, специалиста по розыску пропавших предметов искусства, и офицера элитных спецслужб США Грея Пирса. От исхода их расследования может зависеть судьба человечества. Развязку эту увлекательной истории Вы узнаете, прочитав роман "Загробная карта". В издание также включены романы П.Тейлора "Сельский врач", Н.Френч "В поисках Чарли" и роман Дж.Файндера "Инстинкт убийцы".

Условия передачи

КНИГИ забираете Свердловская 131 магазин Книжное колесо - Букинистика, вход в цоколь слева от Батона, пон. - пят. с 10-00 до 19-00, сб., вос., с 10-00 до 17-00, обязательно звоните заранее, так-как не все книги могут быть в магазине.... ОСТАЛЬНОЕ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю. Доставка лотов по городу Красноярску днем..от 3000 руб.( что в багажник влезет) БЕСПЛАТНО!!!
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
История русской литературы ХIХ века: 1800-1830-е годы В 2 томах, ред. Аношкина, В.Н.; Громова, Л.Д., Учебник написан ведущими специалистами отечественного литературоведения.(754)
500 руб.
Одним лотом 6 любовных романов Норы Робертс!!! Тихая гавань. Время не властно. Миранда. Обманутое время и др....(1028а)
400 руб.
Набоков Владимир . Стихотворения. М. Библиотечка журнала Полиграфия. 1989г. 126с. Твердый переплет, , миниатюрный формат 60х90/128 (0000).
299 руб.
Г.А.Делеур, Ю.Ф.Хохол "Архитектура села." Планировка и застройка (072)
350 руб.
Гарольд Роббинс. Не люби чужого, В центре обоих романов - яркие личности с сильным, независимым характером. И руководитель организации подпольного бизнеса Фрэнк Кейн...(362)
120 руб.
Советы профессионала рыбаку, охотнику, грибнику, дачнику, туристу...(176)
100 руб.
Эмар Г. Месть Красных Бизонов,...роман Месть Красных Бизонов, выходивший под названием Текучая вода в 1899 г. в издательстве П.Сойкина, от начала и до конца держит читателя в напряжении...(1037)(136)
150 руб.
Стихи о любви. Избранная лирика советских годов...(365)
100 руб.
Посмотреть все (63720)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов