Нагрудная камера / экшн камера / полицейский регистратор Transcend DrivePro Body 52 [1080p HD, Wi-Fi, 32Gb MLC]

Цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29 днейдо конца торгов(27 мая 2024 11:25)
Красноярск, Парашютная
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинальный

Прекрасная носимая на одежде камера, разработанная специально для сотрудников полиции, охранных предприятий. Отлично подойдет велосипедистам, мотоциклистам, квадроциклистам да и тем кто ведет активный образ жизни и снимает всё на камеру, даже пешеходам Отдельная кнопка для создания фото прямо во время записи видео и переключения в режим сопряжения с телефоном. Камера совместима со смартфонами по Вай-фаю для настройки положения камеры, передачи потокового видео в реальном времени, просмотра фото, видеозаписей, настройки оборудования.

Военный стандарт защиты от падения и влаги (MIL-STD-810G 516.6-Transit Drop Test). Удобные крепления в комплекте. Качественный продукт, созданный профессионалами для профессионалов и не только. Встроенная память 32 Гб (MLC-тип). Аккумулятор на 1530 мАн (3,5 часа и больше (в зависимости от режима съёмки)). Светодиодная и звуковая индикация всех режимов работы, а также заряда батареи.


Нагрудная камера Transcend DrivePro Body 52 состоит из блока с камерой, соединенного с основным блоком гибким кабелем, что обеспечивает множество вариантов ее крепления. Специально изготовленная для сотрудников правоохранительных органов и частных охранных предприятий, а также других профессионалов, камера DrivePro Body 52 отличается надежностью, долговечностью, способна выдержать ударные нагрузки и не боится водяных брызг. Камера оснащена матрицей Sony, позволяющей даже при низкой освещенности снимать видео высокого разрешения с невероятно точной передачей оттенков серого. Благодаря встроенному адаптеру Wi-Fi, камера DrivePro Body 52 позволяет пользователям осуществлять потоковую трансляцию снимаемого видео и в реальном времени передавать снимки на мобильные устройства под управлением iOS и Android.

DrivePro Body 52 состоит из основного блока и отдельного компактного блока камеры, который можно надежно зафиксировать на униформе или жилете, благодаря чему вы получаете множество возможностей для ношения устройства. Камера имеет широкий горизонтальный угол обзора 130°, большую диафрагму ?/1.8 и матрицу Sony, позволяющую даже при низкой освещенности получать изображение с высоким разрешением и отличной насыщенной цветопередачей.


Все необходимые крепления входят в комплект поставки. Чтобы зафиксировать блок камеры на униформе или куртке, полицейские могут воспользоваться поворотной клипсой, вращающейся на 360°, или застежкой-липучкой Velcro, а основной блок носить в поясном чехле на форменном ремне.

DrivePro Body 52 оснащена встроенным адаптером Wi-Fi, позволяющим осуществлять потоковый предпросмотр записываемого видео и выполнять настройку функций камеры с помощью мобильных устройств под управлением iOS и ОС Android. Кроме того, посредством мобильного приложения DrivePro Body пользователи получают прямой доступ к видеозаписям и снимкам. Для предотвращения внесения несанкционированных изменений в видеодоказательства приложение DrivePro Body позволяет пользователям автоматически прикреплять к каждой видеозаписи и фотоснимку четко видимый идентификатор пользователя и метку времени.


С помощью кнопки быстрого доступа к функции снимка DrivePro Body 52 пользователи смогут делать фотографии во время записи видео. Чтобы получить фотодоказательство событий, вам необходимо лишь нажать на кнопку.

Камера способна выдержать экстремальные погодные условия и самое грубое обращение, что гарантирует отличную защиту при записи вне помещений. Она имеет рейтинг IPX4, подразумевающий защиту от водяных брызг с любого направления, и полностью отвечает всем требованиям военного стандарта США ударопрочности для испытаний на падение.


Камера DrivePro Body 52 оснащена встроенным литий-полимерным аккумулятором на 1530 мАч, который обеспечивает до 3,5 часов* видеозаписи без подзарядки, что позволит ее владельцам сохранить все детали происходящих событий без необходимости использования адаптера питания.

*Максимальная длительность записи может различаться в зависимости от условий эксплуатации.


ПО DrivePro Body Toolbox от Transcend (полностью руссифицирована) специально разработано для серии камер DrivePro Body и отличается удобным пользовательским интерфейсом, позволяющим упорядочивать видеозаписи и фотографии на ПК под управлением ОС Windows. Кроме того, пользователи могут с легкостью изменять настройки самого ПО и устройства DrivePro Body, обновлять его прошивку и выполнять форматирование встроенного накопителя.


При использовании с 6-портовой док-станцией (покупается отдельно) DrivePro Body 52 от Transcend вы получаете в свое распоряжение комплексное решение для управления камерой, ее зарядки и загрузки данных. К каждой 6-портовой док-станции можно последовательно подключить до двух дополнительных док-станций, что обеспечивает возможности одновременной загрузки данных и зарядки до 18 комплектов носимых камер DrivePro Body 52. Кроме того, 6-портовая док-станция оснащена функцией автоматического резервного копирования*, позволяющей автоматически осуществлять резервное копирование видеозаписей и фотографий во время подзарядки в конце смены.


Краткие обзоры, примеры видео:



Технические характеристики:


Габариты

Корпус: 88,4 × 52,2 × 17,4 мм

Камера: 40 × 40 × 20,35 мм


Масса

Корпус: 88 г

Камера: 56 г


Объектив F/1.8, широкоугольный (130 градусов)


Микрофон Встроенный


Разрешение/кадровая частота Full HD (1920x1080)/30 кадров/сек


Формат видео H.264 (MOV: до 1920x1080, 30 кадров/сек)


Емкость носителя внутренняя память 32 ГБ


Интерфейс USB 2.0


Тип аккумулятора литий-полимерный емкостью 1530 мАч


Питание

Вход: переменный ток 100 В – 240 В, 50 – 60 Гц, 0,4 А макс.

Выход: постоянный ток 5 В 2 А


Класс IP-защиты IPX4


Рабочая температура -20°C (-4°F) ~ 65°C (149°F)

Температура хранения -25°C (-13°F) ~ 70°C (158°F)


Сертификаты CE, FCC, BSMI, NCC, MIC, KC


Содержимое упаковки

Камера DrivePro Body 52

Адаптер

3,5 мм — кабель USB

Поворотная клипса (на 360 градусов)

Держатель на основе липучки Velcro

Поясной чехол


Системные требования

Настольный или портативный компьютер со свободным USB-портом, работающий под управлением одной из перечисленных операционных систем:

Microsoft Windows 7

Microsoft Windows 8

Microsoft Windows 8.1

Microsoft Windows 10


Есть такая же, с утерянным Velcro креплением. Цена 7000 тысяч. Без торга.

Условия передачи

Самовывоз с 60 лет Октября-Парашютная, ориентир - (АЛПИ-Енисей). Доставка по городу по возможности. + 0-200 руб в зависимости от района и наличия времени. Покупатель первым выходит на связь, 3 дня на выкуп лота.
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Прежде чем купить посмотреть можно
14 фев 2019 04:55
Конечно)
15 фев 2019 16:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов