Очаровательное платье дорогого бренда. Италия. На 2-3 года (до 92 см). Декоративная аппликация, кристаллы Swarovski... Очень красивое!!..

Лот: 5944980. Фото: 1. Очаровательное платье дорогого... Платья, сарафаны

Очаровательное платье дорогого бренда. Италия. На 2-3 года (до 92 см)...

Цена
1 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 07:24)
Красноярск, Мичурина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Рост
86-98
Возраст
1-3 года
Цвет
Разноцветный
Дополнительно
Возможна примерка

Очень красивое платье Disney. Известный Итальянский бренд Ruba Cuori (Руба Куори). Состав: хлопок 93%, эластан 7%. Очень нежный и приятный к телу трикотаж. Рисунок очаровательные Микки и Мини Маусы, украшено настоящими кристаллами Swarivski, на солнце будут сверкать невероятно. Подойдет на возраст 2 -2,5 года. На 2 года будет подлинее, но большим казаться не будет, т.к. это трикотаж. Мы в 2,5 года были 90 см, как раз в пору было. Кто-то и в 3 года 92см. Одевали ровно 2 раза на мероприятия минут на 30, не больше. Состояние идеальнейшее. Приобреталось за 2739р. (по распродажной цене), есть бирка и ценник. А так стоило больше 5 тысяч.

Замеры платья: длина от горловины по спинке 44 см,

под мышками 26,5 см.

О бренде из интернета:

Мир Ruba Cuori (Руба Куори) искрящийся, смелый и энергичный! У этого мира есть чувство стиля. Коллекции Ruba Cuori (Руба Куори) - это обилие блесток, страз, жемчуга. Роскошные этикетки, экстравагантный и шикарный дизайн одежды.... Для тех, кто не любит одеваться просто, амур Rubi Cuori (Руба Куори) привносит в коллекцию одежды яркости и вкуса. Rubi Cuori (Руба Куори) - итальянский бренд, который выбирают VIP персоны, он привлекает внимание подростков и его обожают девочки. Этот бренд прочно закрепился во всех модных магазинах Италии, его обсуждают на итальянском телевидении, и он красуется на огромных рекламных досках по всей Италии. Это настоящая страсть - Ruba Cuori (Руба Куори)!

Условия передачи

Правый берег Баджей. Покупатель в теч.3х дней выкупает лот. Осмотр товара на месте, обмену и возврату не подлежит.
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов