Услуги по перевозке грузов водным транспортом по Енисею и его притокам от транспортная компания "Регион"

Снят с торгов продавцом.

16 апр 2024 07:13

Причина:

Продам позже

Грузоперевозки водным, речным транспортом. Компания Регион (region-sk-24.ru)

Транспортная компания РЕГИОН занимается перевозкой грузов всех типов: контейнерные перевозки, ГСМ, строительные материалы, насыпные грузы, перевозка техники, опасные грузы, продукты питания, крупногабаритные грузы.

Наша компания обладает всей необходимой инфраструктурой для оказания услуг транспортировки наилучшего качества: собственным флотом и портом в Красноярске, складскими площадями, спецтехникой и высококвалифицированными сотрудниками.

Преимуществом сотрудничества с нашей компанией является "Комплексный подход" к предоставлению услуг транспортировки, включающий:

- Разработку и оптимизацию логистической схемы;

- Бесплатное хранение на наших складах;

- Предоставление контейнерного парка;

- Перевозку грузов;

- Погрузочно-разгрузочные работы;

- Оформление необходимых документов.

Доступные для транспортировки направления можно увидеть на карте справа. Перевозка осуществляются на судах смешанного плавания - "Река-Море". Это позволяет нам использовать преимущества морского и речного порта на севере Красноярского края.

Дополнительные услуги:

- Судоремонт;

- Рубка металла;

- Вальцовка листового металла;

- Подъем судов на слипе.

Аренда техники и флота

Помимо полного комплекса услуг по транспортировке, мы предоставляем возможность аренды флота с экипажем. Многие наши клиенты пользуются данным видом услуг, так как при определённых условиях это сильно удешевляет стоимость транспортировки.

Поделиться этим лотом: