Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 16:11)
Красноярск, Северный
+7 913 561 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Размер
44
Дополнительно
Возможна примерка

Продам свадебное платье в отличном состоянии, размер 42-44, цвет "слоновая кость". Модель платья очень романтичная и элегантная, А-силует, заставит почувствовать себя настоящей королевой вечера, придаст легкий воздушный образ невесте. Платье одевалось всего раз непосредственно в день свадьбы, серьезным повреждениям и помаркам не подвергалось,а также в различных форумах, выставках и дефиле не участвовало. Подол платья впереди выполнен небольшой аркой, далее по бокам идет на удлинение и имеет шикарный шлейф. Край подола, а также корсет расшит кружевом, бисером, такие же кружевные лямки.

Платье было пошито на заказ и привезено из Турции, первоначальная стоимость платья 38 000 руб. Выполнено очень аккуратно и качественно, выдержит ни одну свадьбу, если бережно относиться к кружеву

Отличное предложение для тех, кто любит сэкономить и при этом выглядеть достойно, так как повторюсь, платье действительно в хорошем состоянии и выглядит очень презентабельно. К платью прилагается подъюбник с удлинением для шлейфа. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Условия передачи

мкр. Северный
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов