Цена
93 702 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Газонокосилка
Артикул DRM000257562.
Газонокосилка Caiman FERRO 47CVE – это бензиновая модель с электростартером и системой стрижки 3-в-1, способная собирать траву в травосборник, мульчировать ее или отбрасывать в сторону. Скорость движения может быть отрегулирована при помощи вариатора. Эта модель может использоваться как частными пользователями, так и профессионалами.
Производительный и экологичный четырехтактный бензиновый двигатель Caiman Green Engine E-Start
Передовые технологии, применяемые в конструкции мотора, делают его одним из самых эффективных среди компактных двигателей аналогичного объема. Чугунная гильза цилиндра обеспечивает повышенную износостойкость и длительный срок службы. Двойная система фильтрации, состоящая из основного гофрированного и предварительного поролонового элементов эффективно защищает двигатель от попадания внутрь частиц, вызывающих повреждения цилиндра и поршня. Мотор обладает низким уровнем шума, вибрации и вредных выбросов, сертифицирован для использования в Японии и странах Европы.
Электростартер.
Запустить газонокосилку можно без усилий, благодаря электростартеру, работающему от аккумулятора. Аккумулятор с индикатором уровня заряда входит в комплект.
Профессиональный динамический вариатор
Эффективный и надежный механизм обеспечивает плавность хода и позволяет машине легко перемещаться по участкам любой сложности. Управление скоростью осуществляется с рукоятки управления.
Профессиональная стальная режущая дека с ударопрочным молотковым покрытием
Корпус газонокосилки изготовлен из единого листа металла без использования сварных швов. Толщина металла составляет 1,8 мм, что дает высокую прочность и долговечность конструкции.
Специальное, молотковое покрытие в 3 раза более прочное, чем стандартная покраска режущих дек, оно позволяет эффективно защитить корпус от царапин, ударов и влажности.

Гибридный нож
Нож газонокосилки имеет специальный профиль, позволяющий эффективно мульчировать траву, а также измельчать ее перед подачей в травосборник, чтобы уменьшать занимаемый ей объем. Цельнометаллический адаптер ножа и фрикционная муфта надежно защищают коленвал двигателя от повреждений в случае столкновения ножа с твердым посторонним предметом.
Колеса из каучука со ступицами из стекловолокна и нейлона.
Материалы, применяемые в конструкции колес, обеспечивают высокую производительность и надежность. Покрытие колеса изготовлено из каучука для устойчивости к климатическим условиям и обеспечения отличных эксплуатационных характеристик. Каучук вплавляется в колесную втулку, чтобы шина не отслаивалась от нее. Двойные шарикоподшипники в закрытой обойме с влагозащитой гарантируют длительную бесперебойную работу.
Профессиональная система стрижки 3-в-1.
Машина способна собирать срезанную траву в травосборник, осуществлять боковой и задний выброс, а также мульчирование (мульчирующая заглушка входит в комплект).
Травосборник емкостью 50 литров из специального материала.
Обладает грязеотталкивающими свойствами, имеет особое плетение волокон ма...

Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов