Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
700 руб.
1 ч 56 мин 27 секдо конца торгов(28 апр 2024 13:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Крупской
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Вид растения
Маммиллярия
Возраст
Взрослое растение
По внешнему виду
Суккуленты и кактусы


Продаю семейку - куст кактусов Маммиллярия, цветут небольшими белыми цветами. Материнский куст на 1-2м фото, продаётся кактус со 3-4-го фото. Есть и другие семейки, поменьше. Стоят 300, 400, 500 руб. Покажу при встрече.

Неприхотливое эстетически красивое растение, украсит ваше жилище и сделает его уютным. Не требует большого ухода и частого полива, к тому же недавно пересажено в новый горшок. Это значит идеальное приобретение для современного человека или начинающего кактусовода.


Маммиллярия (лат. mamilla - сосочек (уменьшительная форма от mamma - сосок).

Этот обширнейший род может удовлетворить практически каждого любителя колючек: тут есть острые игловидные - длинные и короткие; крючковидные и изогнутые, мягкие и жёсткие, сплетённые в «гнёздышко»; лучистые и перистые; пектинантно расположенные в ареоле - всех не перечесть! Благодаря такому разнообразию большинство маммиллярий даже в нецветущем состоянии являются украшением коллекции!

Условия передачи

Покупатель перезванивает в течении 3-х дней после приобретения лота. Если не выходит на связь - получает отрицат.отзыв. Передача лота в Октябрьском р-на, если по дороге, могу подвезти до Железн. или Центр. р-нов
Красноярск, Крупской
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов