Лот: 21521208. Фото: 1. Антигравийная защита кузова автомобиля... Другие (автосервисы, автомойки)

Антигравийная защита кузова автомобиля. Оклейка автомобиля защитными ...

🚗 Студия автомобильной эстетики АВТОР

💼 О нас:

Мы - премиальная студия в Красноярске! Оказываем полный спектр профессиональных услуг от качественной мойки до оклейки автомобиля защитными и цветными пленками. Являемся официальными партнерами компании Vinyl Russia и являемся представителем бренда Hexis Bodyfence на территории г. Красноярска. Так же имеем дилерство некоторых других брендов.

Огромный опыт работы в сфере оклейки автомобилей защитными пленками позволяет держать качество работ на высоком уровне. Руководитель студии является тренером по оклейке и полировке автомобилей. Мы не только клеим, но и учим это делать других мастеров!

Работаем проверенными материалами, выдаем гарантийные сертификаты от производителя пленки, которой работаем. На фотографиях вы видите примеры работ нашей студии.

Стоимость оклейки оцениваем индивидуально. При приеме автомобиля в работу предоставляем заказ наряд с описанием работ на каждый элемент автомобиля. Больше информации у нас в социальных сетях, где вы сможете оценить наши работы, какие автомобили нам доверяют наши заказчики, в каких условиях мы трудимся. Будем рады пригласить вас к нам на консультацию, у нас есть вкусный кофе и печеньки 😉

Поделиться этим лотом: