Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
17 ч 57 мин 18 секдо конца торгов(28 апр 2024 05:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Объем, Гбайт
64
Стандарт USB
USB 2.0
USB разъем
USB Type-A

Память USB Flash 64 ГБ представляет собой компактный и функциональный накопитель емкостью 64 ГБ, который отлично подойдет для работы с различными файлами – как документами, так и медиа. Данная модель использует в своей основе передовые технологии обработки и хранения данных, что в совокупности с высококачественными компонентами и интерфейсом USB версии 2.0 способствует высокой производительности – вплоть до 480 Мбит/с. Благодаря этому вы сможете комфортно работать с файлами малого и среднего размера.

Память USB Flash выполнена в корпусе монолитного типа с защитным колпачком. За счет этого, а также качественного металла модель отличается высокой прочностью и надежностью и отлично подойдет для использования не только дома или в офисе, но и за его пределами. Для подключения к устройствам используется полноформатный разъем USB-A. За счет него флэш-накопитель полностью совместим с настольными ПК, ноутбуками, а также с музыкальными проигрывателями.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип: паять USB Flash

Страна-производитель: Китай

Стандарт USB: USB 2.0

Объем памяти: 64 ГБ

Интерфейс подключения: USB Type-A

Светодиодный индикатор

Конструкция корпуса: монолит с колпачком

Материал корпуса: металл+ПВХ

Основной цвет: черный

Размеры (Д х Ш х В): 55 х 17 х 7 мм

Вес: 9 г

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов