Лот: 21277634. Фото: 1. Кроссовки Nike Blazer Mid x Readymade... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Nike Blazer Mid x Readymade 'White Camo'

Цена
5 990 руб.
Количество: много
Цена
5 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Лето
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Размеры 41-45

Nike Blazer Mid - это иконическая модель кроссовок от Nike, впервые выпущенная в 1973 году. Она была изначально предназначена для баскетбола и стала частью первой серии обуви Nike Basketball. Со временем Nike Blazer Mid стали популярными не только на баскетбольных площадках, но и в уличной моде.

Вот некоторые характеристики модели Nike Blazer Mid:

  1. Дизайн: Кроссовки Blazer Mid обладают высоким верхом, который обеспечивает отличную поддержку голеностопа. Они часто имеют простой и стильный дизайн с характерными линиями и узнаваемым логотипом Swoosh на боковой стороне.
  2. Материалы: Nike Blazer Mid производятся из различных материалов, таких как замша, кожа или текстиль. Это позволяет разнообразить стиль и текстуру обуви.
  3. Цветовые решения: Кроссовки доступны в различных цветовых вариациях, от классических черно-белых до более ярких и экспериментальных.
  4. Удобство: С течением времени дизайн Blazer Mid подвергался изменениям, чтобы улучшить комфорт и амортизацию, делая их подходящими для повседневной носки.
  5. Коллаборации: Модель Nike Blazer Mid также стала популярным холстом для различных коллабораций с дизайнерами и брендами, что придает этой модели дополнительную уникальность и востребованность.

Nike Blazer Mid остаются не только классическими, но и актуальными в мире кроссовок и уличной моды, продолжая привлекать внимание как любителей баскетбола, так и страстных коллекционеров обуви.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы