Лот: 21277350. Фото: 1. Кроссовки Nike Air Max Terrascape... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Nike Air Max Terrascape Plus 'Sail Sea Glass'

Цена
5 490 руб.
Количество: много
Цена
5 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Лето
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Nike Air Max представляет собой знаменитую линейку кроссовок, разработанную компанией Nike. Запущенная в 1987 году, эта серия стала иконой моды и инноваций в мире кроссовок. Одним из ключевых элементов дизайна Nike Air Max является видимая воздушная амортизация в подошве, что не только придает кроссовкам стильный внешний вид, но и обеспечивает высокий уровень комфорта и поддержки для ног.

Технология Nike Air Max впервые использовала газонаполненные камеры в подошве, что позволяло спортсменам и обычным потребителям ощущать амортизацию и смягчение при каждом шаге. В течение десятилетий Nike выпускала различные модели Air Max с разными дизайнами, цветами и технологическими усовершенствованиями.

Кроссовки Nike Air Max стали не только популярными среди занимающихся спортом, но и стильным аксессуаром в повседневной моде. Великолепный комфорт, узнаваемый дизайн и постоянные инновации делают линейку Nike Air Max одной из самых успешных и влиятельных в истории обуви.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы