Цена
990 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Настольная игра
Жанр
Для взрослых
Минимальный возраст
Более 18 лет
Максимальное количество игроков
5
Минимальное количество игроков
2
Длительность игры
От 16 до 30 минут

Новая, в пленке.


"Взрывные котята" – это нашумевший карточный хит, который влюбил в себя огромное количество игроков по всему миру. Игра крайне проста в освоении и отличается уникальным дизайном, вы точно влюбитесь в этих прекрасных рисованных котят!

Игра предлагает быстрый и динамичный игровой процесс, где вам придётся взвешивать риски. Игра отдалённо напоминает своим принципом "русскую рулетку" – игроки тянут по очереди карты из колоды, и, если им попадается один из взрывных котеек, то он тут же взрывается и выбывает из игры! Для того, чтобы этого не произошло, можно использовать различные карты или даже их комбинации.

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов