Цена
215 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Снят с торгов(10 апр 2024 13:44)

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да
Вид оружия
Гладкоствольное
Производитель
Benelli
Калибр
12
Длина ствола, мм
550
Длина патронника ствола, мм
76
Количество стволов
Одноствольное
Способ заряжания
Многозарядное (магазинное)
Принцип работы
Инерционное
Материал приклада
Пластик
Особенности
Под любую руку

Ружье полуавтоматическое Benelli Vinci Tactical Pistol Grip кал.12/76 L 550 мм

Характеристики:

  • Бренд Benelli
  • Модель Vinci Tactical Pistol Grip
  • Калибр 12x76
  • Страна ИТАЛИЯ
  • Тип оружия (принцип действия) Инерционное
  • Расположение стволов (гладкоствольное) Одноствольное
  • Длина ствола 550 мм
  • Количество стволов 1 ст.
  • Тип магазина Трубчатый
  • Емкость магазина 3
  • Материал ложа Synthetic
  • Под левую руку/под правую руку Под правую руку
  • Открытые прицельные приспособление Да/WS

«Vinci» создавалось как ружьё, предназначенное для эксплуатации в самых жёстких условиях, поэтому появление его тактического варианта было неизбежным. Изначально заложенная в конструкцию «Винчи» модульность и способность адаптироваться к самым разнообразным требованиям владельца, в частности возможность быстрой смены ствола, магазина и приклада, вызвала живой интерес не только у охотников. Не случайно самые настойчивые просьбы о разработке тактической модели поступали из США, страны с богатой традицией использования гладкоствольных ружей в качестве боевого оружия.

«Vinci Tactical» выпускается в двух исполнениях, оба со стволом длиной 47 см, оснащённым сменными дульными устройствами (*, ***, ****), регулируемым диоптрическим прицелом «ghost sight» с защитой от ударов, планкой пикатинни для установки оптических или коллиматорных прицелов. Отличаются они только прикладом: у «Vinci Tactical Comfortech» обычный приклад «Comfortech Plus» с регулируемым погибом и отводом, комплектуемый сменными затыльниками и гребнями разных размеров, а на «Vinci Tactical Pistol Grip» устанавливается приклад с пистолетной рукояткой.

Калибр: 12

Приклад и цевье: из технополимера с прикладом «Comfortech Plus»

Затыльник: полиуретановый сменный

Патронник: 76 magnum

Принцип действия: инерционная система перезаряжания «vinci inertia system»

Ложе: полиуретановый сменный

Длина приклада от спускового крючка/отвод: 365 мм

Погиб в гребне: 47 мм

Погиб в пятке: 74 мм

Bес: около 3100 гр

Магазин: трубчатый с ограничителем на 2 патрона (без ограничителя 3 патрона 12/70 или 12/76)

Предохранитель: передний, поперечный с красной проточкой, соответствующей положению «огонь»

Спусковая скоба: из технополимера

Cпуск: съёмный корпус, усилие спуска от 22 до 28 N, кнопочный ручной предохранитель, разобщитель, невозможность выстрела при неполностью закрытом затворе, указатель взведения курка.

Прицельные приспособления: диоптрический прицел и мушка

Технологии:

COMFORTECH PLUS Являясь дальнейшим развитием революционной и знаменитой системы ComforTech, ещё больше сокращает отдачу и подброс ствола. Вибрация ружья и вертикальная составляющая отдачи сведены к минимуму. ComforTech Plus является полноценной системой снижения отдачи, превосходящей по своей эффективности все прочие устройства аналогичного предназначения. ComforTech Plus, внедрённая на модели Винчи, представляет собой дальнейшее развитие революционной системы ComforTech, с ещё большей эффективностью поглощая горизонтальную и вертикальную составляющие отдачи без утяжеления подвижной системы ружья. Три инновационных элемента.Затыльник ComforTech Plus снижает ощущение отдачи за счёт двух факторов. Во-первых, благодаря продуманной форме, он равномерно распределяет импульс отдачи по более обширной площади, а во-вторых, он способен растягивать импульс отдачи во времени. Гребень ComforTech Plus подпирает щёку в момент выстрела, а его гладкая поверхность позволяет щеке свободно скользить во время отдачи. Это уменьшает сопротивление трению и защищает ваше лицо от ударов и вибрации.Приклад ComforTech Plus имеет 12 поглощающих отдачу вырезов в форме шеврона, расположенных по диагонали от пятки приклада до начала шейки. Такая конструкция приклада позволяет ему изгибаться, поглощая отдачу, что в сочетании с затыльником ComforTech Plus растягивает импульс отдачи на существенно больший промежуток времени, чем это удаётся конкурентам. С этой целью на Бенелли была разработана система ComfortTech Plus, которая позволила снизить подброс ствола на 12-42% и ускорить повторное наведение на цель на 40-68% по сравнению с конкурирующими образцами. Система ComforTech Plus не утяжеляет ружьё, благодаря чему Винчи имеет идеальную прикладистость, обеспечиваю быструю вскидку и наведение на цель. Вы уже успеете поразить вторую тарелку или добыть вторую птицу, в то время как другой охотник приходит в себя после первого выстрела. Таким образом, практическая скорострельность, имеющая реальное значение для охотника, складывается из скорости вскидки, наведения на цель, нажатия на спусковой крючок и возврата ружья на линию прицеливания для подготовки к следующему выстрелу. В этом и состоит реальный хронометраж быстродействия ружья, по которому Винчи не имеет себе равных.

FREE FLOATING BARREL Ствол не крепится к ложе,что обеспечивает непревзойдённуюкучность стрельбы. Свободно вывешенный ствол сконструирован аналогично системе Free-Floating Barrel, применяемой на высокоточных винтовках с продольно-скользящим поворотным затвором, что обеспечивает непревзойдённую кучность.Ствол выполнен как единое целое с кожухом затворной группы и находится на одной оси с модернизированным запирающим устройством Vinci Inertia System.IN-LINE INERTIA DRIVEN SYSTEM Идеальное распределение сил, безупречная балансировка, минимальный подброс ствола при выстреле. Инерционная система Бенелли, применённая на ружье Винчи – самая надёжная система автоматики из всех существующих в настоящее время. Зачем держаться за схемы девятнадцатого века? Ведь все они имеют громоздкое и сложное устройство с большим числом деталей, таких как тяги, штоки, газовые камеры, прокладки, которые делают очень сложной разборку в полевых условиях. Инерционный двигатель Бенелли успешно преодолевает эти недостатки: он приводится в действие одной единственной пружиной, что делает его невероятно простым, неприхотливым и эффективным. У ружей Бенелли все продукты сгорания выбрасываются через ствол, не вступая в контакт с механизмами и не загрязняя их. Все достоинства инерционной автоматики наиболее полным образом воплотились в линейной инерционной системе, впервые применённой на полуавтомате «Винчи». Ствол этого ружья представляет собой единое целое с кожухом затворной группы и расположен на одной оси с затвором. Все движения цикла перезаряжания соосны со стволом, что обеспечивает идеальное распределение сил и равновесие подвижных частей. В результате значительно сокращается подброс ствола при выстреле. Таким образом, идеальная сбалансированность механизма обеспечивает недостижимую до сих пор кучность стрельбы и стабильность боя.

Комплектация:

  • Кейс Megaline 125 см для оружия с кодовым замком Модель 200/6,:

Оружейный кейс фирмы «Megaline» из прочного пластика подходит для всех типов переломного оружия, штуцеров и оптики. Кейс плотно запирается на 2 пластиковые защёлки и 2 защёлки с кодовыми замками. Имеется отверстие для запирания на дополнительный внешний замок. Металлические петли утоплены внутрь, что значительно увеличивает надёжность запирания и срок эксплуатации. Внутренняя часть кейса покрыта специальным маслостойким поролоном. Такое покрытие исключает смещения оружия, патронов, оптики, аксессуаров в закрытом кейсе и сохраняет Ваше содержимое от потёртостей и вмятин при транспортировке. Удобная ручка не натирает руку при длительной переноске кейса.

Цвет: чёрный.

Размер: 125х25х10см.

Производство: Megaline, Италия

  • Паспорт
  • Руководство пользователя

Состояние: новое ружьё, сейфового хранения, без единого выстрела.

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

г.Красноярск, ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет соответствующих документов на приобретение данного вида оружия,либо Вы не достигли определенного возраста, или вы просто хотите посмотреть оружие, но пока не собираетесь его покупать (для этого обратитесь по контактному телефону и договоритесь о консультации)

Если у вас пока ещё нет документов, для приобретения оружия, то Вы можете внести 100% предоплату, и только после этого купить лот по фиксированной цене на сайте au24. После получения лицензии на приобретение оружия забрать ваше оружие из магазина.

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оружия, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов