Туристический навигатор Garmin Etrex C (аналог etrex 10) Новый

Цена
11 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 07:07)
Красноярск, Зелёная Роща
+7 913 562 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Garmin
Область применения
Универсальный
Программное обеспечение
Garmin
Прочный GPS с базовыми функциями

2,2-дюймовый монохромный дисплей, легко читаемый во всех условиях освещения

Спутники GPS и ГЛОНАСС ускоряют позиционирование

25 часов автономной работы, 2 батарейки АА


Garmin eTrex C имеет улучшенный 2,2-дюймовый монохромный дисплей, который легко читается во всех условиях освещения. Твердый и водонепроницаемый навигатор с маркировкой Garmin eTrex был создан, чтобы противостоять всем, с чем вы можете столкнуться, будь то пыль, грязь, влага или вода. Его простой в использовании интерфейс позволяет вам наслаждаться более активными видами активного отдыха и тратить меньше времени на поиск информации.

Модель имеет точный GPS-приемник WAAS и спутниковый прогноз HotFix®. Навигатор быстро и точно находит местоположение и поддерживает положение GPS даже в слепых и глубоких каньонах. Преимущества устройства очевидны: будь вы глубоко в лесу или просто на высоте высоких зданий или деревьев, вы можете доверять навигатору. Туристический навигатор находит маршрут, когда информация больше всего необходима.


Устройства серии eTrex - это первый в мире потребительский выбор для приемников, которые одновременно могут отслеживать спутники GPS и ГЛОНАСС. ГЛОНАСС - это система, разработанная Российской Федерацией, которая полностью функционирует с 2012 года. При использовании спутников ГЛОНАСС приемник находит в среднем на 20 процентов быстрее, чем использование спутников GPS. При использовании спутников GPS и ГЛОНАСС приемник находит еще 24 спутника, чем при использовании только спутников GPS.


Условия передачи

Днем ул. Котельникова 9 стр.1, вечером ул.Воронова 18
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов