Лот: 20848918. Фото: 1. Дача. Дачи

Дача

Цена
2 550 000 руб.
Цена
2 550 000 руб.
Снят с торгов(10 апр 2024 15:47)

Описание лота

Общая площадь
65
Вид участка
Садоводство
Жилая площадь
30
Площадь участка, сот.
10
Этажей в доме
2
Тип дома
Брусовой
Санузел
Уличный
Состояние
Улучшенная отделка
Предложение от
Собственника
Инженерные сети
Электроэнергия

Продаётся дача в р-не д. Кузнецово, ДНТ Ивушка, ул. Вишнёвая. Великолепное место расположение с видом на «Чёрную сопку». В пяти минутах от участка находится остановка автобуса «Поворот на Лукино». Курсирует автобус №118а Зыково – Красфарма. Круглогодично в ДНТ проживает достаточно много соседей. Поэтому проезд на улицах постоянно чистят.


Территория участка 10 соток, загороженная по периметру забором. Есть плодоносящие насаждения: Черёмуха, черноплодная рябина, шиповник, вишня, крыжосмородина, крыжовник, смородина чёрная и красная, малина, три яблони, жимолость, три сосны.


Дом построен из 150-го бруса, 6*8м. Дом оформлен. Имеет два этажа. Покрыт французской пропиткой от огня и гниения. На первом этаже расположена комната 22кв.м, две не большие комнаты по 4,5кв.м( возможное размещение парильной комнаты и предбанника). Прихожая комната 5кв.м. Второй этаж насчитывает 30кв.м полезной площади. Мебель и бытовая техника останется на своих местах. Веранда 2*6м. для приятных посиделок.


Так же на участке находится хоз. постройка для складирования вещей и столярных дел. Покрыт французской пропиткой. Два евробака под воду объемом 1куб. Электричество проведено, договор напрямую с МРСК. Скважины нет. Звоните, покажем, детально расскажем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов