Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(2 мая 2024 12:42)
Красноярск, ЖК Белые Росы
+7 923 331 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Школьный рюкзак Hello Kitty в фиолетовом цвете - это волшебный выбор для маленьких поклонниц знаменитой кошечки Hello Kitty. Этот рюкзак удивит своим ярким и оригинальным дизайном, придавая уникальности и индивидуальности каждому школьному дню.

Основные характеристики школьного рюкзака Hello Kitty в фиолетовом цвете:

  1. Очаровательный дизайн: Рюкзак украшен прекрасными изображениями Hello Kitty на фоне фиолетовой палитры, что делает его не только привлекательным, но и стильным аксессуаром для маленькой модницы.
  2. Удобство и комфорт: Мягкие и регулируемые лямки обеспечивают комфортное ношение рюкзака, минимизируя нагрузку на спину. Вентилируемая подкладка на спинке обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, предотвращая излишнее потоотделение.
  3. Просторное основное отделение: Рюкзак имеет вместительное основное отделение, которое позволяет удобно размещать учебники, тетради и другие необходимые школьные принадлежности. Дополнительные карманы помогают хранить мелочи в порядке.
  4. Высокое качество: Рюкзак изготовлен из прочных и надежных материалов, обеспечивая долгий срок службы и стойкость к повреждениям. Это гарантирует сохранение яркого и привлекательного вида рюкзака даже после многократного использования.
  5. Универсальное использование: Этот рюкзак идеально подходит для школьных будней, путешествий, прогулок и развлечений. Он станет верным спутником вашей дочери, добавляя радости и удовольствия в ее школьную и повседневную жизнь.
  6. Внимание к деталям: Каждый элемент дизайна рюкзака продуман с любовью, делая его не только практичным, но и привлекательным для маленьких модниц.

Школьный рюкзак Hello Kitty в фиолетовом цвете - это прекрасный подарок для девочек, которые обожают этого знаменитого персонажа. Этот яркий и стильный рюкзак станет настоящим символом радости и удовольствия в ежедневной школьной жизни вашего ребенка.

Условия передачи

Забрать в течение 3х дней
Красноярск, ЖК Белые Росы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов