Фоновая картинка
Цена
50 600 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
360
Внутренняя длина
250
Внутренняя ширина
77
Высота транцевой доски
381
Гарантия на товар
5 лет
Грузоподъемность
700
Диаметр борта
47
Код товара
71072
Количество надуваемых отсеков
3
Максимальная мощность мотора
18
Пассажировместимость
6
Плотность материала - баллон
950
Рекомендуемая мощность мотора
15
Страна бренда
Россия
Страна производства
Китай
Сухой вес
40
Тип днища
Надувное, низкого давления
Ширина
171
Лодка ПВХ Altair HD 360 НДНД — это новый уровень лодок с Дном Низкого Давления. Уже на старте вы начинаете чувствовать разницу между выверенной конструкцией AltAir HD и стандартными лодками НДНД. Отличительной особенностью надувной лодки Альтаир HD 360 НДНД - реданы выполнены в виде разнонаправленных горизонтальных лыж. Каждый редан (киль, направляющие) просчитан до сантиметра, учитывая просадку на гладкой и бурной воде под частичную и полную загрузку. Особенную форму реданов в виде киля и направляющих (спонсонов) задают парные реданные перегородки, выдерживающие давление в полтора раза большее, чем классические одинарные реданы. Во время движения поток воды проходя у кильсона, образует направленные завихрения между направляющими, а попадая в тоннель, воздух образует «подушку» которая уменьшает трение. Лодка буквально идёт на трёх точках, используя киль и направляющие как гидролыжы, это позволяет лодке: - в считанные секунды развивает высокую скорость при малой мощности мотора - уменьшить расход топлива - лодка стоит на воде всем корпусом, не проявляя присущего НДНД лодкам крена на корму - лодка не имеет традиционного дифферента при выходе в режим глиссирования - даже на полном ходу при резких поворотах имеет предсказуемую траекторию без проскальзывания и прохватов мотора В кормовой части лодки установлена опорная пластина, так называемый "ИНТЕРЦЕПТОР" Оптимизация срыва водяного потока в кормовой части лодки, быстрый выход на глиссирование, а так же увеличение максимальной скорости под маломощным мотором, вот основное преимущество лодок с надувным стационарным надувным дном, которое оснащено интерцептором. Одним из очевидных плюсов такой конструкции является малый вес, компактность и жесткость в собранном виде. При сборке надувной лодки с дном низкого давления, как таковой монтаж пола отсутствует — достаточно просто накачать отсеки лодки и установить сиденья и весла.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы