Фоновая картинка
Цена
27 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
36V10AH
Вес
12
Время зарядки аккумулятора
4
Высота
102
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
100
Диаметр колес
8
Длина
113
Документы
256581
Макс. скорость (км/ч)
35
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
300
Система привода
Передний привод
Складной
Да
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип колес
Надувные
Тип подключения
Bluetooth
Тормозная система
Дисковая
Уровень катания
Начинающий
Ширина
43
Электросамокат Ninebot by Segway KickScooter ES4 Новый Электросамокат Ninebot by Segway KickScooter ES4 покорил пользователей своими качествами. Разработчики внедрили в него все преимущества, которые хотелось увидеть в модели самоката. Ninebot by Segway KickScooter ES4 достаточно легкий, его вес составляет 12.5 кг, транспортировка не составит труда и на хранение можно убрать без проблем, сложив конструкцию самоката. Максимальная нагрузка 100 кг это говорит о прочности каркаса. Он сделан из высокопрочного материала. Электросамокат имеет двигатель 300 Вт, он с легкостью преодолевает подъемы и расстояния. Скорость, которую максимально может развить агрегат 35 км/ч. Это поможет в городской суете быстро добраться до точки назначения, а в сельской местности погонять с ветерком. Аккумулятор литий-ионный, емкостью 5.2 А/ч. До новой зарядки позволяет проехать 30 км. Так же предусмотрено дополнительное место для второй батареи такой же емкости. Колеса диаметром 8 дюймов. Есть световые элементы и модная подсветка платформы снизу. В темное время на вас обратят внимание. Электросамокат Ninebot by Segway KickScooter ES4 это мечта, исполните ее, купив в нашем интернет-магазине.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы