Фоновая картинка
Цена
76 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
360
Бронирование днища
Частичное (по баллонам и килю)
Внутренняя длина
252
Внутренняя ширина
88
Высота
48
Высота транцевой доски
381
Гарантия на товар
5 лет
Грузоподъемность
600
Диаметр борта
48
Документы
165782
Код товара
8202
Количество надуваемых отсеков
3+киль
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
20
Пассажировместимость
4
Плотность материала - баллон
1200
Рекомендуемая мощность мотора
20
Сливной клапан
Есть
Страна бренда
Южная Корея
Страна производства
Россия
Сухой вес
43
Тип днища
Надувное, низкого давления
Тип лодки
Под мотор
Ширина
184
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке: Нашими поставщиками являются лучшие мировые производители материалов и комплектующих для лодок ПВХ: · Wonpoong Corporation, Южная Корея - ткань ПВХ · CS&P Paran, Южная Корея - камуфляжные ткани · Henkel Korea, Южная Корея - клей для ПВХ Каждый из Вас хоть раз видел зарубежные фильмы про спецоперации с участием элитных подразделений «морских котиков» и иже с ними, когда бравый десант под покровом ночи или шквальным обстрелом высаживается на берег противника. Так вот, лодка AirClassic имеет все те же качества, что и лодки у отрядов специального назначения – эта малышка может практически всё! С ней любая "операция" пройдет без сучка и задоринки, будь это выезд на рыбалку, охоту или на соревнования по скоростным гонкам на воде. ПВХ лодка модели AirClassic идеально подходит для всех видов рыбалки. Лодка оснащена надувным килем и имеет особую форму окончания баллонов, что позволяет лодке AirClassic легко выходить на глиссирование и быть очень маневренной и устойчивой на волнах. Уникальная технология установки надувного дна на баллоны, а не вровень с ними, позволяет увеличить внутреннее пространство лодки в значительной степени увеличивая объем перевозимого снаряжения. Также за счет использования фирменных ПВХ материалов производства Южной Кореи и дополнительному усилению швов позволяют увеличить грузоподъемность лодки до 600кг. Лодки именно таких моделей чаще всего можно встретить участвующими в спасательных операциях на воде за счет отличных скоростных характеристик, маневренности и возможности повышенной загрузки за счет просторного кокпита. За счет этого лодку модели AirClassic можно использовать в длительных автономных походах. Модель ПВХ лодки AirClassic представляет расширенный спектр размерного ряда 300/315/335/360/380/400. Лодки модели AirClassic имеют дополнительное бронирование по днищу и килю, что в значительной степени защищает лодку от повреждений на мелководье. Богатая комплектация лодок AirClassic включает в себя дополнительные ручки для переноски лодки. Борта лодки и надувное днище оборудованы подрывными итальянскими клапанами «BRAVO» (для сброса пере избыточного давления в случае перекачки или перегрева)с увеличенным сроком эксплуатации. Матрица материала ПВХ выполнена из полиэстровых волокон, который отличается гораздо большей упругостью и меньшей истираемостью по сравнению с нейлоновыми. Это не только улучшает живучесть лодок, но и значительно повышает их мореходные характеристики, ввиду меньшей деформации и сопротивления При возникновении гарантийного случая, Вы получите подменный товар на весь период ремонта.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы